Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Туризм в Эквадоре и Латинской Америке (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отзывы об отелях в Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=690)

vergiliy 14.12.2008 04:15

посоветуйте
 
Советуют 2 отеля или Хилтон или Рэдиссон цена безразлична. Посоветуйте. Заранее благодарен.

jein 14.12.2008 07:24

Я жила 4 месяца в Хилтоне. Все понравилось. Никаких притензий.

Андрей56 14.12.2008 10:44

Ну в таком случае я бы посетил сайты а за тем возможно и отели - Мариот и Дан Карлтон
www.danncarltonquito.com
http://www.marriott.com/hotels/trave...t-hotel-quito/
;)

Just me 03.03.2009 16:15

А я сейчас жила в Patio Andaluz на av. Garcia Moreno - в сутки $ 190 - очень довольна) Отель имеет даже какую-то историческую ценность (имею ввиду сама постройка) - видела как гиды рассказывают своим туристам что то об отеле)
Очень красивый внутренний садик, приветливый персонал, хорошо убирают в номере... В общем, всё хорошо)

Rashamon 26.10.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Sibiryak™ (Сообщение 60732)
Заехали в апарт-отель "Марискаль" на Роблес и Паез.
Гадюшник стал редкостный. Вонище. Грязь.
.....
В общем Хилтон форева!

Какая последняя информация по этому заведению? (цены, условия)
спасибо

Настоящий Индеец 26.10.2009 18:10

Rashamon, по первому, или по второму?

overlocker 08.12.2009 04:23

Может ктонить обновить цены для отеля APARTAMENTOS MARISCAL
За пять лет многое изменилось.

ЗЫЖ
Те цены, которые довелось выудить из инета не совсем радуют...

Папирус 20.01.2010 18:09

НиНи
 
Я могу одно сказать , когда отдыхаешь на косте не следует брать ночлежку ниже 15 долларов , а то рискуете быть обкраденными не только ворами ,но и самими же персоналом =) Снами так было просто жесть :uzhos:

osha 07.03.2010 20:37

Неплохой отельчик «Húngaro», находится на Tamayo N21-209 и Roca. Телефон: 2559-450, сотовый: 090-258-560.
Есть ресторанчик, при желании или необходимости можно неплохо обедать за $1,75.

Вообще, в этом районе, есть довольно много небольших отелей, но из всего, что видели (не все), этот оказался самым дешевым, а главное, намного приличней, чем за ту же цену в р-не Марискаля. Район очень спокойный.

Спускаясь по ул. Рока, попадаете прямо на Ав. Амазонас – это очень близко.

Не помню точно цену, но искали именно отель "как можно дешевле".

Nataly 13.03.2010 03:22

Еду в мае в Эквадор..... сначала восхождения на вулканы, потом заезд на Галапагосы! Посоветуйте, плиз, чего-нибудь хорошее!

Stranger 13.03.2010 04:55

Цитата:

Сообщение от Nataly (Сообщение 68671)
Еду в мае в Эквадор..... сначала восхождения на вулканы, потом заезд на Галапагосы! Посоветуйте, плиз, чего-нибудь хорошее!

Май, насколько я знаю, не самое лучшее время для восхождения на вулканы. Слишком облачно и, возможно, дожди. Хотя сейчас погода непредсказуема. Но обычно это было так.
Лучше июнь-сентябрь.

Nataly 16.03.2010 01:52

Спасибо за подсказку.... но я уже еду - билеты куплены и треккинг заказн! Так что буду значит мокнуть и мёрзнуть..... ну а потом на Галапаосы отдыхать! ;)

Borman 10.05.2010 02:50

На косте не далеко от Каноа рекомендую русский мини-отель www.hotel-riff.h16.ru Отельчик новый.
Чистенько, прилично, есть ресторанчик, парковка, чистый ровный пляж, тихий спокойный район. Цены все выложены на сайте.

foxie 12.05.2010 14:03

Борман, я его помню, видела из машины, правда не помню, насколько близко он к Каноа расположен. Сколько там от него до Каноа пешком топать?

Borman 13.05.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от foxie (Сообщение 69041)
Борман, я его помню, видела из машины, правда не помню, насколько близко он к Каноа расположен. Сколько там от него до Каноа пешком топать?

От Каноа 6км, если пешком по пляжу, не спеша около часу. Но есть автобусы, моторикши и такси. Мне нравится, что отель в стороне от Каноа. Нет грязи, пыли, шума, криков, однообразной ЛА музыки котороя орет всю ночь. Нет пьяных. Хотя это дело вкуса. Для меня к примеру, отдых - это тишина, покой и комфорт, а для других наоборот.
Сейчас с Кито ездит через Каноа в Сан Висенте прямой автобус мимо этого отельчика. Очень удобно и быстро. Дорога с каждым месяцем лучше. Когда закончат новую бетонную дорогу, поездка в этот район станет приятной прогулкой. Хотя сейчас эта дорога, основная дистанция уже новая, осталось несколько участков закончить.

Carlson 22.05.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от osha (Сообщение 68637)
Неплохой отельчик «Húngaro», находится на Tamayo N21-209 и Roca. Телефон: 2559-450, сотовый: 090-258-560.
Есть ресторанчик, при желании или необходимости можно неплохо обедать за $1,75.

Вообще, в этом районе, есть довольно много небольших отелей, но из всего, что видели (не все), этот оказался самым дешевым, а главное, намного приличней, чем за ту же цену в р-не Марискаля. Район очень спокойный.

Спускаясь по ул. Рока, попадаете прямо на Ав. Амазонас – это очень близко.

Не помню точно цену, но искали именно отель "как можно дешевле".

Советую всем обращать внимание. ЧЕЛОВЕК ведь пишет для вас!!!! Тратит своё время. Я мало кого знаю из русских достойных просто внимания. Оша приветик. Прости что не так

ksu 02.07.2010 12:59

Борман, а скажите, пожалуйста, а какие цены в ресторане у этого отеля?????


Еще вопрос ко всем. Кто что знает о гостинице Россия, существует она еще, если да, то какие там цены????

Drunia 02.07.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от ksu (Сообщение 69485)
Кто что знает о гостинице Россия, существует она еще, если да, то какие там цены????

Есть полное ощущение, что я на форуме читал, что ее продали. По-моему, от Феникса была информация. Если я ничего не путаю. Но почти уверен, что - нет. :rolleyes:

Настоящий Индеец 02.07.2010 16:28

Продали Россию, года два назад, если не больше. Извиняюсь за каламбур. :)

Sibiryak™ 03.07.2010 07:29

Хдэ можна получить таки свою долю? =)


Часовой пояс GMT -5, время: 19:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot