Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Туризм в Эквадоре и Латинской Америке (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шаманы, целители, брухос, магические места Перу, Эквадора, Латинской Америки (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3469)

osha 06.04.2019 09:29

Цитата:

Сообщение от Stranger (Сообщение 104742)
Не обижайтесь на неё, у неё просто мания величия и собственного превосходства (гипертрофированное чувство собственной важности). Надо относиться с пониманием к таким людям.

Кроме перехода на мою личность, есть возражения против того, что я сказала? Что шаманы - это шарлатаны, что они не лечат, что те, кто верит в подобные излечения есть невежды, отличающиеся тупостью и отсутствием критического мышления?

Согласна с вами, что обижаться на меня не надо - я же правду говорю, а на правду не обижаются, ее принимают во внимание.

Если есть какие-то новые доказательства того, что можно вылечить хоть какой-нибудь недуг посредством обращения к шаманам, то я с удовольствием с этим доказательством ознакомлюсь. Только это не должны быть песни про "менявылечили-моеймамепомогло", это должны быть публикации результатов двойного (тройного) слепого плацебо контролируемого рандомизированного исследования - нынче в медицине только так.

Цитата:

Сообщение от Первоклассник (Сообщение 104743)
не поверишь, такое случается даже при попытке возразить препам вузов

Тут я не доктор, а возражение возражению рознь.

Если в качестве возражения нести антинаучную пургу, то препод вуза, думаю, пошлет возражающего, как минимум, ознакомиться с предметом спора, а то и просто заполнить пробелы в образовании.

Etnospace 06.04.2019 09:42

Цитата:

Сообщение от Первоклассник (Сообщение 104743)
подтёр ваши оскорбления. призываю вас к терпимости, хотя бы на нормальном уровне, а уж от "просветленного" тем более не ожидал

я не просветленный и не когда себя таковым не называл,если у вас сложилось такое мнение,то причем тут я ? Я обычный человек,у меня есть так же и эмоции и Эго,над которым я работаю,я так же вышел из системы как и все остальные. Если она переходит на личности о оскорбления,то почему я не могу ? Чем я лучше или хуже ? Не хотите нормально общаться на умирающем форуме ? хотите лить какашки на лево и направо,вперед и с песней. Я шел своей дорогой,и пойду дальше. Адиос амигос.

osha 06.04.2019 09:50

Форум может быть и умирающий, но не продажный - поищите себе другую площадку для заманивания дурачков с целью стричь с них купюры.

Первоклассник 06.04.2019 09:54

Цитата:

Сообщение от Etnospace (Сообщение 104745)
Если она переходит на оскорбления

виноват, не заметил. если укажете где она вас оскорбила, её тоже потру

PPectich1952 07.04.2019 18:13

Цитата:

Сообщение от Etnospace (Сообщение 104714)
Обычно в Европу и в Россию ездят много шаманов и лекарей и везут с собой не мало медицины ,у них все проходит гладко,так как имеется чистое и светлое намерение. Да же трудно представить, сколько лекарства ввозится ежегодно.

Зачем представлять, тут уже всё прикинули более-менее. И, судя по числам, шаманы-лекари просто жгут непадецки.

citcdaniel 10.04.2019 13:57

А чем закончилась поездка?

Первоклассник 24.04.2019 16:19

случайно наткнулся,
систематезированно

https://ic.pics.livejournal.com/scin...218150_900.jpg

Настоящий Индеец 25.04.2019 08:59

Те, которые в центре, ну очень деньги любят...

roller 08.05.2020 13:10

Здравствуйте, подскажите какие интересные места можно посетить в Перу? Планируем поездку на сл год:o

Loki 09.05.2020 22:22

Аяуаска, кокаиновые плантации. Акуратней с дозировкой.
Титикака красивое. Будет круче чем у Кастанеда.

lebedart 26.11.2022 01:04

Гы, "оздоровительную аявасочную церемонию". Это в сторону джунглей популярно среди некоторых групп индейцев. Они варят лиану, потом пьют. Наркота чистой воды.


Часовой пояс GMT -5, время: 10:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot