Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Везет мне на деньги... (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2059)

турист 24.09.2007 17:37

Везет мне на деньги...
 
От нечего делать зашел на сайт Free Loto.Через день получаю инфу о выигрыше в лимон.Изображение чека прилагается \кое что стер по этическим соображениям \.Пишу в радостном ожидании бабла письмо,а мне отвечают,что это только возможно :weep:




http://foto.rambler.ru/public/ecuado...o/Loto-web.jpg

Lelok 24.09.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от турист (Сообщение 47330)
мне отвечают,что это только возможно

А не пишут сколько надо им послать, чтобы тебе этот чек выслать?

Гиви Чрелашвили 25.09.2007 11:43

Турист, если бы имели место действительно все те выигрыши, о коих пишут, вы себе даже не представляете сколько миллионов у меня бы было !
Султан Брунея был бы нищим по сравнению со мной !
Вот вы показали нам чек на лимон, а я могу показать вам чек на 18 лимонов (это только то, что пришло за последную неделю, я еще уничтожить не успел).
А о скольких таких выигрышах меня извещали, я даже подсчитать не могу.

турист 25.09.2007 11:48

Вы Гиви уже привыкший,однако,а мне так обидно,спасу нет :weep::weep::weep:

Nikolay 25.09.2007 12:00

Цитата:

Сообщение от турист (Сообщение 47338)
Вы Гиви уже привыкший,однако,а мне так обидно,спасу нет :weep::weep::weep:

Такие взрослые, а всё в сказки верите. :) Это типичный развод!

Гиви Чрелашвили 25.09.2007 12:27

Почему это во множественном числе ("такие взрослые")?
Я вовсе в это не верю.
Я прекрасно знаю, что это развод.
По-моему, вполне понятно из моего постинга, что я не верю ("я еще уничтожить не успел").

Nikolay 28.09.2007 12:18

Цитата:

Сообщение от Гиви Чрелашвили (Сообщение 47340)
Почему это во множественном числе ("такие взрослые")?
Я вовсе в это не верю.
Я прекрасно знаю, что это развод.
По-моему, вполне понятно из моего постинга, что я не верю ("я еще уничтожить не успел").

Добрый день. Гиви, я вас не имел в виду. По вашему ответу на сообщение про то, как повезло с чеком на миллион долларов, понятно что вас этим дешёвым трюком "трюкачам" не обмануть. :p Просто есть такое выражение, из анекдота одного, вот я его (это выражение) и вставил. А получилось что оно распространилось на всех кто писал.:p Сорри.))

Flinter 02.10.2007 15:00

хех, в 2001-м, когда у нас еще мало кто слышал о нигерийских аферах, мои знакомые повелись на факс из ЮАР, где обитал якобы брат ебиенного Лорана-Дезире Кабилы - президента ДР Конго. Они привлекли меня как юриста (позор мне! :p ), но перед отлетом знакомый немец расписал, что к чему. А так красиво: звонки, проникновенные разговоры за жизнь =)
Поэтому я просто получил один из лучших отпусков, просто так скатавшись в Южную Африку =)

А потом я такие письма коллекционировал, пока папка в почтовике не разрослась до неприличных размеров =)

Dmitry 03.10.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от Flinter (Сообщение 47459)
где обитал якобы брат ебиенного Лорана-Дезире Кабилы - президента ДР Конго

Опечаточка по Фрэйду. :D

добавлено через 2 минуты
Сайт Free Lotto к нигерийскому скаму и вообще к скаму (мошенничеству) отношения не имеет, они просто так людей завлекают. Ничего противозаконного этот сайт не делает.

Более того, если вы там реально выиграете, получите реальный чек :) Иначе их бы уже очень давно закрыли. А этот сайт существовал за долго до того, как я начал в интернете работать.

Dmitriy 13.11.2007 15:04

... я знаю мне близкого человека, кто реально в игральном автомате совершенно случайно выиграл 26000 рублей или 1040 долл. причем я лично с ним приходил два раза за получением выигрыша железными монетами по 5 руб.., однако мнение о получении дохода осталось прежнем или скомуниздить и сесть в тюрягу или заработать своим трудом..

Гиви Чрелашвили 19.11.2007 14:09

Я один раз выиграл примерно столько же: в одном автомате 340 баксов, потом перешел к другому автомату и тут же выиграл 830. Итого 1170 баксов за пять минут.
Ну, и что ?
Получил я эти деньги.
Так нет, чтобы убраться восвояси.
Я продолжил и все спустил плюс еще свои 200 баксов.
Это всё ерунда.
Во-первых, такое бывает крайне редко.
Во-вторых, в глобальном смысле это ничего не меняет.


Часовой пояс GMT -5, время: 18:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot