Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите купить лекарство в Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=5266)

Mansory 24.10.2018 05:48

Помогите купить лекарство в Эквадоре
 
Добрый день соотечественники.
Задача предельно проста. Купить (конечно же за мой счёт) и выслать в Украину чем нибудь (почтовой службой) медикаменты (не наркотики) в любой аптеке. Продаётся без рецепта. Само собой за вознаграждение.
Можем работать на постоянной основе.
Связь со мной WhatsApp или telegramm - 0932030100
czy@ukr.net e-mail.

Stranger 24.10.2018 07:13

А что это за медикаменты такие, которые есть здесь и нет на Украине???

Mansory 24.10.2018 07:17

В Украине они причислены к сильнодействующим, и по большей части запрещены/ограничены в обороте. Поэтому за них взвинчивают цену.

osha 24.10.2018 15:49

На сколько я знаю, лекарства пересылать нельзя. Если только самому перевозить.

Mansory 25.10.2018 03:36

Цитата:

Сообщение от osha (Сообщение 104235)
На сколько я знаю, лекарства пересылать нельзя. Если только самому перевозить.

Собственно за это я предложил оплату. Купить и грамотно упаковать/перепаковать, чтоб у таможни не было лишних вопросов. Никакой наркоты мы не везём, так что собаки и тд. не у дел))

Stranger 25.10.2018 07:19

Цитата:

Сообщение от Mansory (Сообщение 104239)
Собственно за это я предложил оплату. Купить и грамотно упаковать/перепаковать, чтоб у таможни не было лишних вопросов. Никакой наркоты мы не везём, так что собаки и тд. не у дел))

Т.е. это актуально только для тех, кто летит в Украину?
Если они сильнодействующие в Украине, то в России, видимо, тоже. Значит, могут быть проблемы с таможней.

Mansory 25.10.2018 07:20

Нет, можно выслать ЕМS или другой службой под видом какой нибудь добавки или ещё варианты подумать

osha 25.10.2018 07:47

Мутное предложение.

Перепаковывать "грамотно", выдавать за добавки сильнодействующие лекарства (типа на таможне дураки сидят)...

Mansory 25.10.2018 07:53

Цитата:

Сообщение от osha (Сообщение 104244)
Мутное предложение.

Перепаковывать "грамотно", выдавать за добавки сильнодействующие лекарства (типа на таможне дураки сидят)...

Мутное у нас законодательство, отсюда последствия.
Я не опт прошу, а 1-2 упаковки, размером с коробку спичек. Вам то какая разница?! В Эквадоре его производят и легально подают без рецепта. Соотвественно ответственности никакой

osha 25.10.2018 08:12

Цитата:

Сообщение от Mansory (Сообщение 104245)
Вам то какая разница?!

А зачем на форум просьбу выносите, если всем должно быть без разницы?

Пересылать лекарства запрещено, поэтому, если это лекарство-ничотакого, то можно, конечно, две коробки перевезти с собой.

Mansory 25.10.2018 09:32

Цитата:

Сообщение от osha (Сообщение 104246)
А зачем на форум просьбу выносите, если всем должно быть без разницы?

Пересылать лекарства запрещено, поэтому, если это лекарство-ничотакого, то можно, конечно, две коробки перевезти с собой.

В Эквадоре ничего такого, а в Украине внесено в список сильнодействующих /запрещённых веществ.

ilvar 27.10.2018 06:20

На почте не дураки сидят, они проверяют, что в посылке. А если везти в багаже - есть вероятность попасть на проверку, и тогда будут ОЧЕНЬ серьезные проблемы, и там никого не волнует, что вы купили это где-то абсолютно легально.

Mansory 27.10.2018 06:38

Цитата:

Сообщение от ilvar (Сообщение 104249)
На почте не дураки сидят, они проверяют, что в посылке. А если везти в багаже - есть вероятность попасть на проверку, и тогда будут ОЧЕНЬ серьезные проблемы, и там никого не волнует, что вы купили это где-то абсолютно легально.

Отчасти я с вами согласен, но только отчасти. Везти с собой конечно не вариант, в виду его запрещённости в возимой стране. А вот почтой вполне реально. Никто, даже матерный химик, не определит одно лекарство от другого по внёсшему виду. Либо лекарственный порошок от детской присыпки. А собачки не определяют тк вещество не наркотическое и они попросту не обучены.
Всем добра

osha 27.10.2018 08:06

Цитата:

Сообщение от ilvar (Сообщение 104249)
На почте не дураки сидят, они проверяют, что в посылке.

Проверяет не только почта, но и таможня (причем, с обеих сторон), а там точно не дураки.

Цитата:

Сообщение от Mansory (Сообщение 104250)
Никто, даже матерный химик, не определит одно лекарство от другого по внёсшему виду. Либо лекарственный порошок от детской присыпки.

Считаете, что переупакованное лекарство ни у кого не вызовет вопросов? Одного россиянина на 8 (если не ошибаюсь) лет упекли за провоз чая из Перу - разобрались что там было набодяжено, в той бутылке, хотя и в смешных концентрациях.

Если лекарство запрещено в стране совсем, то глупо искать приключений на пятую точку, а если продается только по рецептам, то брать рецепт со всеми печатями и провозить с собой в багаже.

Я, однажды, видела как у одной женщины отказывались принимать бандероль с лекарством на почте. Не помню только: не принимали не смотря на то, что у нее был рецепт, или почтальоны говорили, что только с рецептом могут принять. Давно это было.

Mansory 27.10.2018 08:09

Скажу так, всю жизнь почтой передавали и будут передавать. А ваши догадки и домыслы- всего лишь теория.

c.cat 27.10.2018 10:30

"Х" = хуцпа
давай зачетку

Shmidt 27.10.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от Mansory (Сообщение 104225)
Задача предельно проста. Купить (конечно же за мой счёт) и выслать в Украину чем нибудь (почтовой службой) медикаменты (не наркотики) в любой аптеке. Продаётся без рецепта. Само собой за вознаграждение.
Можем работать на постоянной основе.

Деньги, полную оплату, высылаете (естественно не на мое имя), закупка проводится естественно не мной. И особенно отправка – то же не мной. Но тут надо найти человека который на почте, в случае чего не станет кричать – «а это тот бледнолицый придурок, что стоит за углом попросил отправить». Радует, если это продается в свободном доступе. Значит, я не попадаю под уголовную отвественность. Таблетки давить в порошок?
Отвественность на Вас - как на получателе и частично на том, кто отправляет. А это расходы…
Да, плюс вознаграждение, организатору процесса. Ну я же не стану носится по всему Кито в поисках цепочки надежных бомжей за жалкие двести долларов… Итак, Ваши деловые предложения? Я не шучу. Особенно с учетом предложения работать на постоянной основе.

А не проще ли Вам установить дружески-корупционные связи с местными медиками выписывающими рецепты?

Можно тут договориться с медиками – они выпишут рецепты и курьер будет перевозить законно. Но тогда, наверное, Вам дешевле будет купить аптеку в поселке Попихуевка, Черниговской области.


Часовой пояс GMT -5, время: 18:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot