Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Посмеёмся? :-)) (в теме разрешён мат) (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=950)

Timofei 17.12.2017 14:19

Лозунг у КПРФ сильный - наверное статью из УК еще СССР вспомнили...

Susanin 17.12.2017 17:43

А какой у них лозунг?

Timofei 18.12.2017 15:47

Да я о картинке из поста выше имею в виду)

ninikoko 11.01.2018 07:45

- Дорогая, как всё-таки хорошо не пить много на Новый год! Нагулялись от души, всех друзей проведали, киношки посмотрели! Скоро Рождество, по-человечески отметим.
- Дорогой, уже 11-е..

Добавлено через 50 секунд
Установил на "Матис" подушку безопасности. Когда она сработала, я остался жив, а вот "Матис" разорвало в клочья.

Susanin 11.01.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от Timofei (Сообщение 102892)
Да я о картинке из поста выше имею в виду)

Вы имеете ввиду это?
Цитата:

Сообщение от c.cat (Сообщение 101684)

Да, действительно сильно. Из этого логически вытекает, что: "Педерасты хуже КПРФ". Или можно наверное так сказать: "Хуже КПРФ, только педерасты".

ninikoko 11.01.2018 16:05

а где этот баннер был размещен не известно?

Susanin 12.01.2018 11:49

Насколько я понял где-то в Перми: https://ura.news/news/1052242705

Цитата:

Сообщение от Газета Ура.ру
Жители города во вторник, 8 марта, обнаружили в центре города, на стене зоопарка по улице Монастырская, провокационный баннер с логотипом коммунистической партии и слоганом «КПРФ лучше педерастов». Снимок, запечатлевший это, попал в социальные сети и вызвал бурные обсуждения. Возникло две версии: либо конкуренты пытаются очернить коммунистов, либо предвыборный штаб «красных» предпринял попытку привлечь дополнительное внимание к партии накануне выборов.

Однако коммунисты пытаются сказать: "Мы тут ни при чём". Что все это типа происки империализма: https://ura.news/news/1052242803

Shmidt 13.01.2018 19:33

Что за мерзость! Что за гадость! Переписать фотошопофский плакат - КПРФ лучше педерастов… Потрясающее незнание современной русской истории… Напишите – соглашатели, предатели русского народа – 1996. И как вывод- КПРФ – хуже педерастов. Будет какой–то сарказм. А так - ни разу ни смешно…

Настя 18.01.2018 10:52

:eek:

Настя 18.01.2018 10:54

Вложений: 1
:o:D:):p

Настя 18.01.2018 10:56

Сижу вот, чаёк с вареньем попиваю... Вкусно, конечно, но не мартини, не мартини...

Добавлено через 52 секунды
Чем меньше населённый пункт, тем интересней и увлекательней в нём Санта-Барбара!

Shmidt 18.01.2018 16:47

В Кито есть местный городской дурачок. Он временами на углу Насьонес Унидас и Ширис выступает в качестве «регулировщика дорожного движения». Картина бывает трагикомичная. Вроде как и не хорошо потешаться над душевнобольным а с другой стороны порой так анекдотично выглядит когда он энергично машет рукой «разрешая» ехать (когда и так все едут) и как сурово указывает, что надо стоять, когда все и так стоят на светофоре… Видно это придает ему осознание собственной значимости, нужности обществу, уравновешивает его специфический индивидуальный внутренний мир…

Вот только что я проходил мимо этого перекрестка. Он снова на «посту»! Да еще пошил под свой мелкий размер курточку с надписью Трансито.

И Вы знаете Настя, я вновь увидев его, почему-то вспомнил о Вас…

Уважаемая Настя, а вот то действо, что Вы заколачиваете подряд в одну тему «Посмеемся» за день-другой под два десятка сообщений, придает Вам осознание собственной значимости?

Настя 19.01.2018 04:18

- Цель вашего визита в Голландию?

– Приуныла я чего-то…

Настя 25.01.2018 08:57

- Пойдем в кафе?
- Не могу, я на диете.
- Что за диета?
- Финансовая

Добавлено через 2 минуты
Внимание! Бригада одноруких срочно купит Second Hand!

Добавлено через 51 минуту
- Сема, как будешь добираться домой?
- А, поеду пешком...

Susanin 25.01.2018 11:11

Цитата:

Сообщение от Shmidt (Сообщение 103033)
И как вывод- КПРФ – хуже педерастов. Будет какой–то сарказм. А так - ни разу ни смешно…

Прошу прощения, но там вроде написано, что они лучше педерастов, а не хуже. Так что позвольте не согласиться с вами коллега, никакого сарказма и даже смешно (несколько раз).

Shmidt 25.01.2018 18:39

Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 103103)
Прошу прощения, но там вроде написано, что они лучше педерастов, а не хуже. Так что позвольте не согласиться с вами коллега, никакого сарказма и даже смешно (несколько раз).

Коллега, дело в том, что «КПРФ – хуже педерастов» пока еще далеко не все понимают. Тут нужна кропотливая разъяснительная работа. И возглавить ее должны коммунисты:Dпрезирающие КПРФ за их «бочку варенья и корзину печенья». Вот когда это будет банальной, понятной всем истиной, тогда шутка на противопоставлении будет уместной. А пока – пшик…

Настя 26.01.2018 04:15

- Привет, Ваня, давно тебя не видел, слышал, ты закончил медицинский?

- Да, и кандидатскую недавно защитил!

- О, поздравляю, надо к тебе на прием записаться!

- Спасибо, но записаться ко мне на прием лучше как можно позже, я патологоанатом!

Добавлено через 31 секунду
Читал сыну сказку о рыбаке и рыбке. Ребенок спросил

- А почему он другую бабку у рыбки не попросил?

Susanin 26.01.2018 12:08

Если я вас правильно понял - когда все начнут понимать что «КПРФ – хуже педерастов», тогда шутка по поводу того, что они (КПРФ) лучше оных (педерастов) станет уместной и всем будет смешно? Все верно?

Shmidt 28.01.2018 02:20

Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 103115)
Если я вас правильно понял - когда все начнут понимать что «КПРФ – хуже педерастов», тогда шутка по поводу того, что они (КПРФ) лучше оных (педерастов) станет уместной...

Примерно так. Но с некоторыми существенными уточнениями
Цитата:

Сообщение от Susanin (Сообщение 103115)
и всем будет смешно?

Конечно не всем. Всего лишь попытка добавить хоть какой-то сарказм. Но дело в том, что изначальная «шутка» настольно топорна и туповата, что любая попытка сделать из дерьма конфетку не сможет быть полноценной. У меня впечатление, что дискуссия по столь ничтожному поводу как-то затягивается. Пожалуй, я уже выйду из обсуждения сравнения педерастов и некой холуйской организации.

Susanin 28.01.2018 12:18

Цитата:

Сообщение от Shmidt (Сообщение 103120)
Пожалуй, я уже выйду из обсуждения сравнения педерастов и некой холуйской организации.

Очень жаль. А я как раз хотел спросить вас:
- Уж вы сами то лично понимаете что «КПРФ – хуже педерастов»?
Насколько я понял из ваших разъяснений - да. А если это так, то почему же тогда вам, понимающему этот факт, не смешно, причем ни разу? Или это как раз и есть то самое главное существенное уточнение?


Часовой пояс GMT -5, время: 01:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot