Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Восстановление форума (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3075)

Andrew 05.08.2010 20:43

Восстановление форума
 
Привет всем.

Старый сервер умер. К сожалению, часть сообщений форума восстановить не удалось. Сайт ссылок тоже погиб, но это не слишком серьёзная неприятность - всё равно там всё давно устарело.

Drunia, большое спасибо за твою бессменную модераторскую деятельность. С сегодняшнего дня у тебя здесь права Администратора.

Спасибо всем активным модераторам - без вас форум бы не выжил.

Если возникнут какие-нибудь проблемы с новой инсталляцией, пишите, пожалуйста, в эту тему. Я загляну на днях и постараюсь разобраться.

Sibiryak™ 06.08.2010 00:09

СпасиБО!

ksusha 06.08.2010 00:16

Утро началось с отличного настроения, благодаря всем вам!
Спасибо за работу!

Lelok 06.08.2010 02:30

Спасибо за работу и за заботу!Молодцы!

Игорь 06.08.2010 03:07

Библиотека старого чародея
 
Добрый день!
Видимо после того как у вас умер сервер возникли проблемы с oldmaglib, нужно вернуть dns в рабочее состояние.
Ну и переоформить все права на домены и прочее на нас, чтобы мы могли сами все вовремя оплачивать.

Куда только уже вам не писал но не уверен что те почтовые ящики что у меня есть рабочие

Ну для начала нужен доступ к домену oldmaglib.com чтобы мы поменяли dns.

Очень жду ответа, мы уже все извелись

Юра 06.08.2010 03:18

Ура!!! Заработало!=D>

Drunia 06.08.2010 06:04

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 69705)
Видимо после того как у вас умер сервер возникли проблемы с oldmaglib, нужно вернуть dns в рабочее состояние. Ну и переоформить все права на домены и прочее на нас, чтобы мы могли сами все вовремя оплачивать. Куда только уже вам не писал но не уверен что те почтовые ящики что у меня есть рабочие. Ну для начала нужен доступ к домену oldmaglib.com чтобы мы поменяли dns. Очень жду ответа, мы уже все извелись

Простите, но раз Вы пишете подобные вещи не в ЛС, а непосредственно в форум, позвольте полюбопытствовать: а Вы, собственно, кто? :rolleyes:

Игорь 06.08.2010 07:04

БСЧ
 
Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 69707)
Простите, но раз Вы пишете подобные вещи не в ЛС, а непосредственно в форум, позвольте полюбопытствовать: а Вы, собственно, кто? :rolleyes:

Ну я и в личку написал и сюда:rolleyes: на всякий случай...
А я собственно администратор этой самой Библиотеки старого чародея:)

Drunia 06.08.2010 07:28

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 69708)
А я собственно администратор этой самой Библиотеки старого чародея

А, понятно, спасибо за пояснение.

Просто я об этом проекте никогда не слышал, посему решил, что Ваше сообщение относится непосредственно к форуму. Посему, по понятным причинам, не мог не поинтересоваться. :)

Игорь 06.08.2010 07:32

БСЧ
 
Ясно:)
Просто все пароли на доступ к панели нашего домена находятся у Андрея, и сейчас после того как полетели dns мы не можем уже неделю поднять сайт обратно :(
К сожалению ни на почту ни в скайпе он не отвечает вот я и решил обратиться через ваш форум ;)

Drunia 06.08.2010 07:57

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 69711)
К сожалению ни на почту ни в скайпе он не отвечает

Увы, по известным причинам, эта проблема существует уже давно. И не только у Вас. :(

Но раз он обещал сюда на днях заглянуть, будем надеяться, что в итоге вопрос решится.

Могу лишь пожелать успехов. :)

Andrew 06.08.2010 10:50

Игорь, ответил через ЛС. Вообще, отправьте официальный запрос (через вашего регистранта) на передачу домена, я его подтвержу.

Dmitriy 07.08.2010 04:35

Читаю форум постоянно ... очень хорошо, что удалось восстановить его работу

Timoteo 07.08.2010 07:41

Всем привет. Может стоит попробовать вытянуть сообщения из кэша google, пока они там есть? Вот, к примеру, нашел свою недавнюю тему


Часовой пояс GMT -5, время: 10:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot