Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сыроеды фруктоеды в Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3413)

adod 15.05.2011 11:23

Сыроеды фруктоеды в Эквадоре
 
Эквадор привлекательная для сыроедов страна, дешевые фрукты, тепло, как известно в Эквадоре есть несколько общин сыроедов, состоящих из иностранцев в основном ,встречали ли форумчане их?Напомню что сыроеды это чистые вегетерианцы, которые едят только то что не проходит никакой обработки ,типа варки, жарки, это в основном фрукты и некоторые виды орехов.

Margosha 15.05.2011 11:44

случайно не Ваша тема на ХФ про сыроедение?

el_petrolero 15.05.2011 13:24

они не повымерли еще на такой диете, общины эти?

adod 16.05.2011 00:58

На ХФ тема не моя, а сыроедством в Европе и Америке занимаются множество людей и ничего не вымирают а даже размножаются, говорят что уходят многие хронические болезни, вес становится идеальным, состав крови улучшается, точно знаю что одна русская сыроедка живет в Эквадоре замужем за эквадорцем есть у нее блог вконтакте, вконтакте очень много информации про фруктоедов зайдите почитайте.

PANka 16.05.2011 12:15

сыроеду в эквадоре всяко лучше чем России. В эквадоре на такой диете не вымрешь, а у нас сначала разоришся, потом отравишся химией, которая содержится в овощах и фруктах , а к зиме скопытишся.:uzhos:
Правильно делают, что едут на экватор "где под каждым ей кустом, был готов и стол и дом";)

Margosha 19.05.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от PANka (Сообщение 75507)
сыроеду в эквадоре всяко лучше чем России. В эквадоре на такой диете не вымрешь, а у нас сначала разоришся, потом отравишся химией, которая содержится в овощах и фруктах , а к зиме скопытишся.:uzhos:
Правильно делают, что едут на экватор "где под каждым ей кустом, был готов и стол и дом";)

=D>

Borman 19.05.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75499)
в Европе и Америке занимаются множество людей и ничего не вымирают а даже размножаются

Ага, это верно :) только вот почему то размножение у них в основном происходит за счет усыновленных детей из развивающихся стран.

Борян 20.05.2011 05:55

Да уж, для взрослых людей это даже полезно в какой то степени,при условии проживания в экваториальной зоне, а у деток замедляется рост и развитие на фоне отсутствия белков животного происхождения (если конечно сыроеды не едят сырого мяса..) . Потом приходят к врачу , а почему енто у нашего бебика в 12 лет вес 12 кг и рост метр??? может мало бананов ест???

adod 20.05.2011 10:58

У моих знакомых сын 10 лет с рождения не ел ни мяса ни рыбы ни яиц только растительная пища но правда плюс мол продукты выглядит отлично высокий ничем не болеет.

Shmidt 20.05.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от PANka (Сообщение 75507)
сыроеду в эквадоре всяко лучше чем России. В эквадоре на такой диете не вымрешь, а у нас сначала разоришся, потом отравишся химией, которая содержится в овощах и фруктах , а к зиме скопытишся.:uzhos:
Правильно делают, что едут на экватор "где под каждым ей кустом, был готов и стол и дом";)

Читал, читал Ваши сообщения по мере публикации... - ну в самом деле, Вы представление о жизни в "теплых странах " из мультфильмов почерпнули?

Imago 20.05.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Борян (Сообщение 75558)
...а у деток замедляется рост и развитие на фоне отсутствия белков животного происхождения...

Особенно плохо, что замедляется не только физическое, но и умственное развитие!

Borman 20.05.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75563)
У моих знакомых сын 10 лет с рождения не ел ни мяса ни рыбы ни яиц

Бедный пацан. Это же нужно так издеваться над ребенком.
А вообще тема интересная. Особенно для тех кто хочет экономить на продуктах. Закончились к примеру овощи и фрукты, можно перейти на подножный корм - покушать сырой травки, а некоторую можно и покурить :)

PANka 21.05.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от Shmidt (Сообщение 75567)
Читал, читал Ваши сообщения по мере публикации... - ну в самом деле, Вы представление о жизни в "теплых странах " из мультфильмов почерпнули?

Мадагаскар:D

Есть пример, уехавших в Эквадор сыроедов, ребята весьма довольны...
Как правило, таким людям не нужна цивилизация, чем она дальше тем лучше, а вот солнце круглый год просто необходимо.
Мультфильмы не при чем, простой расчет;)

Kawaii 21.05.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75563)
У моих знакомых сын 10 лет с рождения не ел ни мяса ни рыбы ни яиц только растительная пища но правда плюс мол продукты выглядит отлично высокий ничем не болеет.

мол продукты - это мор. продукты?

Sibiryak™ 21.05.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Kawaii (Сообщение 75594)
мол продукты

Это молочные продукты.

Не употребляется термообработанная пища и пища с кровью.

el_petrolero 21.05.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75563)
У моих знакомых сын 10 лет с рождения не ел ни мяса ни рыбы ни яиц только растительная пища но правда плюс мол продукты выглядит отлично высокий ничем не болеет.

А его в 10 лет, простите, спросили - а не хочет ли он, случаем, мяса и рыбы покушать? Таким же образом можно с рождения ПГМ или иное сектанство прививать. Простите, канешш, но абсолютно ничего хорошего в этом не вижу

Настоящий Индеец 22.05.2011 00:30

Гриш, присоединяюсь...


Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75563)
У моих знакомых сын 10 лет с рождения не ел ни мяса ни рыбы ни яиц только растительная пища но правда плюс мол продукты выглядит отлично высокий ничем не болеет.

Ребенок - нет (пока), а родители - однозначно да (уже).

P.S. Хотя дискуссию о сыроедственно-вегетарианском способе доставки калорий в организм могу поддержать.

adod 22.05.2011 06:17

Надо еще ставить вопрос и для чего это, опустим религиозные составляющие, но речь идет и о здоровье у людей перешедших на сыроедство проходят многие хронические заболевания, особенно это касается сердечно-сосудистых заболеваний ,быстро очищаются сосуды и улучшается состав крови ,а как известно это основная причина смертности в современной цивилизации, а ребенок этот сыроед даже нюхать рыбу и мясо не хочет говорит что пахнет плохо трупом.

Borman 22.05.2011 09:12

Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75606)
речь идет и о здоровье у людей перешедших на сыроедство проходят многие хронические заболевания,

Именно о здоровье. Некоторые сыроеды и вегетарианцы, к примеру доводят свой организм до серьезных заболеваний костей, что с трудом начинают передвигаться, а за тем вообще переходят в разряд постельных больных. Так случилось у родителей моих друзей, которые присели на сыроедение и вегетарианство. Закончилось это увлечение у одного из них, смертельным исходом. У некоторых сыроедов, начинаются серьезные проблемы с желудком. Хотя возможно у кого то сыроедение дает и хорошие результаты. Все люди ведь разные, и что подходит одному, может быть противопоказано другому. Лично я за то, что бы люди, прежде чем перейти на любую диету, получали консультацию в медицинском учреждении у соответствующих специалистов, проведя соответствующие тесты, анализы, исследования, а не слушали тех кто дескать уже "попробовал, и все улучшилось, и у него прошли все болезни..." Что бы в последствии не умирать раньше времени.
Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75606)
улучшается состав крови

он изменяется, и не всегда в лучшую сторону.
Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75606)
ребенок этот сыроед даже нюхать рыбу и мясо не хочет

А чего их нюхать? Нужно ему просто объяснить, что эти продукты нужно кушать а не нюхать, и не сырые а приготовленные. Может ему это и понравится? Не узнаешь пока не попробуешь.
Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75606)
говорит что пахнет плохо трупом.

может быть просто не очень свежее давали нюхать?

Kawaii 22.05.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от adod (Сообщение 75606)
...а ребенок этот сыроед даже нюхать рыбу и мясо не хочет говорит что пахнет плохо трупом.

он так говорит, потому что родители научили. А рыбу сырую и я не очень-то нюхать люблю.

Цитата:

Сообщение от Sibiryak™ (Сообщение 75596)
Это молочные продукты.

Не употребляется термообработанная пища и пища с кровью.

спасибо =) Про молочные продукты и забыла.


Часовой пояс GMT -5, время: 05:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot