Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Развлечения;) (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=5055)

Артем Эквадор 12.12.2017 12:02

Развлечения;)
 
Доброго времени суток, приехали с родными в Эквадор путешествовать, хотел бы узнать как тут законы относятся к марихуане (личному употреблению), какова стоимость и где проще всего ее приобрести? Спасибо :D

Timofei 17.12.2017 13:18

Интересный вопрос - сразу в бровь)

kozerog1990 20.12.2017 01:10

Не стоит связываться. Здесь тоже запрещены наркотики.

Timofei 20.12.2017 19:10

Откровенно говоря и правильно. Видя что с человеком они делают и до чего доводят, становиться понятно что суровость ответственности за наркоту очень даже оправдана.

PPectich1952 21.12.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от Артем Эквадор (Сообщение 102830)
Доброго времени суток, приехали с родными в Эквадор путешествовать, хотел бы узнать как тут законы относятся к марихуане (личному употреблению), какова стоимость и где проще всего ее приобрести? Спасибо :D

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Cannabis_in_Ecuador

Timofei 27.12.2017 14:22

Вот как 10 грамм для себя оказывается можно)

ninikoko 06.01.2018 17:04

нужны ли вам такие проблемы?

Artem Kusachev 12.01.2018 15:22

Ставки на спорт в Эквадоре
 
Здравствуйте ребята! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернет ставками на спорт? Есть ли такое в Эквадоре? Если есть то как попасть на этот сайт или приложение? Хочу узнать все поподробнее!

Настя 18.01.2018 10:58

К чему такое?!

Xitrmi 29.03.2018 15:17

Я рыбалку люблю. У нас в городе есть отличная речка и много рыбы

larisa guseva 06.05.2018 07:49

Развлечение? Возможно, развлечением не назовёшь, но... для ума и для души: сегодня, воскресенье 6 мая, в Доме Москвы в Кито... juan leon mera, напротив transportes ecuador, в 10 утра вторая лекция искусствоведа Третьяковской галереи об иконах Третьяковки... были вчера, все остались восхищены, насколько человек любит и знает свою работу, как интересно может часами говорить о каждой картине.... очень рекомендую

tanya07 03.08.2018 11:11

Спрошу в этой теме так как обычные сигареты тоже наркота :)
Я живу во Франции и во Франции без проблем можно купить обычные сигареты в специальном месте в "табаке". В Кито не могу найти магазин сигарет, только на уличных лавках своего производства :)
Где купить курильщику сигареты в Кито? Спасибо

Shmidt 03.08.2018 19:36

Цитата:

Сообщение от tanya07 (Сообщение 103898)
только на уличных лавках своего производства
Где купить курильщику сигареты в Кито?

Как где? В тьендах.
А вот то, что на уличных латках – это не местного производства, это самый что ни на есть контрабандный товар :cool:из Колумбии. Гадость. Выплюньте немедленно.

Мальборо –дрянь. Не понимаю людей курящих Мальборо. Страшно далеки вы от народа. И вкусы ваши странные:rolleyes:

Курил сигареты «Лидер» – они средней паршивости, но конечно уж лучше, чем Мальборо. А вообще что может быть хуже Мальборо? Однако есть. Когда то приходилось тут курить Фулспид – мерзость абсолютная.
Вроде есть тут Филип Морис, но эти я не курил. Название какое-то уж очень тошнотное. Тут не так много марок сигарет. И это даже хорошо. А то у меня уже эпитеты заканчиваются для их характеристики.

До эмиграции я курил «Кент». Уже не помню как там по номерам, ну те которые самые крепкие. А тогда еще дурная мода была на сигареты Парламент. А что такое Парламент? Это же траву на помойке скосили. Срамота, да и только.

Сейчас курю Lark. Как то один раз несколько лет назад я тут встретил сигареты «Кент» и уже бережно потянул к ним свои ручонки. Оказалось, это муляж на витрине. Ненавижу…

Вы tanya07 вообще из Парижу пишите или уже бродите по улицам Кито в поисках сигарет? Если вдруг Вы встретите в потаенных табачных местах сигареты «Кент», напишите пожалуйста. И скупая слеза умиления упадет на мой прокуренный пиджак.

Искренне Ваш - Шмидт


Часовой пояс GMT -5, время: 03:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot