Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Иммиграция (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Непорядочные иммиграционные адвокаты и мошенники. (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2449)

Sibiryak™ 12.07.2008 14:52

Непорядочные иммиграционные адвокаты и мошенники.
 
Адвокат Доктор Эдгар Круз.
Не порядочный и не профессиональный адвокат.
Если кого сведёт судьба, крайне не рекомендую!

Stranger 31.07.2008 14:54

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 59393)
Ничего не имею против. Антон, кстати, одного уже описывал. Можно вынести это сообщение в отдельную тему и сделать её важной.

Насчет мошенников и "адвокатов" давайте так и сделаем!
__________________________
Адвоката, с которым работал раньше, зовут Fernando Mendoza. Обещал сделать рабочую визу. Взял деньги, по потом, через почти 2 года(!), сказал, что визу сделать нельзя. Деньги не вернул. Ко всему еще потерял(!) мой диплом о высшем образовании.
__________________________

Amador 01.08.2008 08:21

http://s60.radikal.ru/i170/0808/23/943d0f630090t.jpg
Мне представился как тренер сборной команды Эквадора по тяжёлой атлетике. Не брезгует ни чем, включая мелкие кражи. Постоянно делает вид, что говорит по мобильному телефону. № его мобильного: 085473226. По непроверенным данным, Махлин имеет серьёзную наркозависимость.

Carlson 23.09.2008 12:43

Цитата:

Сообщение от Z (Сообщение 59481)
Что касается виз - тут Хурадо действительно "бог". Это тем не менее не умаляет достоинств других адвокатов, где-то вполне могут быть еще "боги", но пока он работает как работает, и при текущем объеме имеющейся информации, тут общая ситуация что-то вроде "тут с гарантией, а там - как получится".

Адвокаты по сути все специализирующиеся. Ну а вообще еще есть "начинающие" и есть "проверенные годами". Причем с теми, что относятся к первой группе, может случится так, что некомпетентность в итоге окажется хуже продажности.

Не знаю, что там такого может бог, но я признателен Osha, что она познакомила меня с Даниэлой. Я такого профессионализма не видел ещё.
Она меня из нестандартной и трудной ситуации выручала, да так, что зловредная тётка из рехистрадоры и другие адвокаты совали ей свои визитки!! К Оле только одна претензия: ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА!!!!!!!!!
И за всё это взяла денег...просто мизер. Другой адвокат бы заломил совсем другой порядок цен за худшую работу.
А от работы Даниэлы я до сих пор под впечатлением.
И мне другие боги без надобности, тем более, что один из них меня кидал.

Drunia 23.09.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от Carlson (Сообщение 60456)
И мне другие боги без надобности, тем более, что один из них меня кидал.

Уточнил бы какой именно.

Carlson 23.09.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 60457)
Уточнил бы какой именно.

Да вот тот самый, которого я рекламировал. Надо было догадаться...мне же его "сдал" Иваноффф

Drunia 23.09.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от Carlson (Сообщение 60462)
Да вот тот самый, которого я рекламировал.

"Профессор", что ли? Так вроде все нормально было, ты ж, насколько я помню, вполне был им доволен! :wow:
Цитата:

Сообщение от Carlson (Сообщение 60462)
Надо было догадаться...мне же его "сдал" Иваноффф

Какой Иванов? Тот самый?! Турчин?! Ты ж давно на форуме, все про этого дельца знаешь, так какого ... В шоке. :e_hook1:
Andrew, похоже надо бы господина адвоката из одного раздела в другой перекинуть ... :-k

Andrew 23.09.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 60464)
Andrew, похоже надо бы господина адвоката из одного раздела в другой перекинуть

Поздно. Я его удалил отовсюду пару недель назад сразу после просьбы Карлсона. Если у него осталась информация, сам добавит в тему о мошенниках.

Drunia 23.09.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 60465)
Поздно. Я его удалил отовсюду пару недель назад сразу после просьбы Карлсона.

Блин, два "тихушника". Нет, чтоб с народом поделиться. :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 60465)
Если у него осталась информация, сам добавит в тему о мошенниках.

Carlson, если осталось что, выложил бы в соседнюю тему

Непорядочные адвокаты и мошенники

А то ведь еще кто нарвется.

Carlson 23.09.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 60466)
Блин, два "тихушника". Нет, чтоб с народом поделиться. :rolleyes:

Carlson, если осталось что, выложил бы в соседнюю тему

Непорядочные адвокаты и мошенники

А то ведь еще кто нарвется.

Мне немного отойти надо. Неприятно вспомтнать, да и проблемы ещё у меня есть, потом расскажу.

Andrew 23.09.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 60466)
Блин, два "тихушника". Нет, чтоб с народом поделиться.

А я не знал, в чём там дело - просто удалил по требованию.

Sibiryak™ 23.09.2008 22:14

Диего Харамильо Гуардерас (Diego Jaramillo Guarderas).
(Спасибо за информацию и проверку адвоката участнику форума Carlson!)
http://image013.mylivepage.com/chunk...illo_photo.jpg
http://image013.mylivepage.com/chunk..._jaramillo.jpg

Drunia 23.09.2008 22:47

Один некогда широко известный в узких кругах персонаж оказался незаслуженно подзабыт. А тем временем, как недавно выяснилось, он продолжает оказывать свои весьма специфические услуги. Желающие ознакомиться с отзывами о деятельности мегаконцерна "Alpary" и его могучего владельца, готового утрясти ваши иммиграционные проблемы в половине стран мира, могут пройти по ссылке:

Валерий Иванов-Турчин

Lilly 24.09.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 60464)
"Профессор", что ли? Так вроде все нормально было, ты ж, насколько я помню, вполне был им доволен! :wow:

Какой Иванов? Тот самый?! Турчин?! Ты ж давно на форуме, все про этого дельца знаешь, так какого ... В шоке. :e_hook1:
Andrew, похоже надо бы господина адвоката из одного раздела в другой перекинуть ... :-k

ходили мы к Диего по приезду,
решили не связываться
когда на вопрос где лучше справку на спид
делать - он ответил - не волнуйтесь я вам ее сделаю
дал нам посмотреть бумаги клиентов включая Carlsona
и доложил о нашем визите ......

вот нашла

Цитата:
Сообщение от Carlson
....И им похоже надо уехать обратно, получить визу 12 9, и заново приехать
И эти..кто приехал......

получается от адв-та Carlsona лучше держаться подальше,
во первых, адвокат почему то докладывается Carlsony, неизвестно с какими подробностями!!!
.........................
во вторых, за 12-IX визу адвокат запросил гонорар $750 с носа....
в третьих, на простые вопросы адвокат дает подозрительные ответы.

Drunia 24.09.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от Lilly (Сообщение 60496)
получается от адв-та Carlsona лучше держаться подальше, во первых, адвокат почему то докладывается Carlsony, неизвестно с какими подробностями ... во вторых, за 12-IX визу адвокат запросил гонорар $750 с носа ... в третьих, на простые вопросы адвокат дает подозрительные ответы.

Lilly, все верно, логично, молодцы, что разобрались. Но, в данном случае, мудрить-то, как выяснилось, Вам пришлось лишь из-за нехватки главной информации об этом перце. Надеюсь, что если бы Вы заранее знали, что он рекомендован Ивановым, то на знакомство с ним и времени бы тратить не стали. По сути - "бритва Оккама" в чистом виде. :lol:

Lilly 24.09.2008 11:50

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 60497)
Lilly, все верно, логично, молодцы, что разобрались. Но, в данном случае, мудрить-то, как выяснилось, Вам пришлось лишь из-за нехватки главной информации об этом перце. Надеюсь, что если бы Вы заранее знали, что он рекомендован Ивановым, то на знакомство с ним и времени бы тратить не стали. По сути - "бритва Оккама" в чистом виде. :lol:

нас предупредили, что возможна связь с Ивановым,
но чего то нас все равно понесло...
консультация была бесплатная
и Диего дал нам инфо которое мы использовали.

ElenaEcar 24.09.2008 14:07

По сути дела...такие"адвокаты" есть везде, что Россия. что Эквадор-все едино))))))

Melma 24.09.2008 21:51

Прямо сразу скажу, можете кидать тапками. Но...
Я одно хочу понять, эта тема на самом деле по серьезному обсуждается? Кто-нибудь серьезно считает что можно объяснить некому субъекту, что нельзя пользоваться услугами такого то нехорошего человека? Мало об этом писали?
Это ж история про грабли... Тот кто серьезно подходит к вопросу эмиграции, найдет путь, найдет правильный канал и адвоката. В противном случае всегда будут возникать темы типа : "Я в Кито, жду гражданство". Я ж еще тогда написала - с интересом жду развития событий. Все ясно было с первой минуты. И опять пошли по второму кругу (если бы по второму), "слышь тетка, туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь"(с)

Andrew 24.09.2008 23:16

Мелли, я, если честно, уже устал снимать с людей розовые очки. Если кто-то хочет верить в златые горы за сущие копейки от Турчина или в бред на форуме Реда, он всё равно измыслит способ превратить для себя переезд в лужайку с граблями.

Но в этой теме информация публикуется для тех, кто умеет читать и думать. Для них - пусть будет.

Melma 25.09.2008 08:21

Мне кажется, что для думающих есть раздел, где называются адвокаты, к которым обращались и возможно с ними пойти на контакт.
В этом же разделе всю информацию про "швырки" все равно собрать невозможно. В результате, получится так, если кто то не назван в этой теме, то значит с ним можно иметь дело. Если человек хочет найти входной билет в страну за 5 дней и за 3 копейки, то неизбежно тема "про грабли" будет пополняться.
Я с такой публикой уже в живую сталкивалась за год жизни в У. Сколько не говори, что путь един для всех, все равно люди думают, что они умнее и видят путь, который их приводит к цели быстро и дешево. Итог всегда один. Но столкнувшись с этим, решила, проповедовать не буду.


Часовой пояс GMT -5, время: 03:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot