Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Какой нынче S.M.V.G.? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1420)

El Karabaso 17.04.2006 10:18

Какой нынче S.M.V.G.?
 
собственно вопрос. Ибо в разных источниках приводятся разные цифры (абсолютные), но везде есть привязка к местому МРОТу. Для визы 10-2 это 350 местных МРОТ.
Цитата 1:
10-II Real estate and securities investors who are willing to invest in Ecuador the equivalent of at least 350 minimum monthly general salaries (S.M.V.G.), plus 100 SMVG per dependent, or amount specified by Consular Officer (in the US at least US$ 15,000).
10-III Investors in industry who wish to export agricultural products, livestock, or minerals, provided they bring capital the equivalent of at least 600 minimum monthly general salaries to Ecuador, or amount specified by Consular Officer (in the US at least US$ 25,000).
Цитата 2:
10*II Real estate and securities investors who are willing to invest in Ecuador a minimum of USD 25,000, plus USD 500 for each family dependent.
10*III Investors in industry who wish to export agricultural products, livestock, or minerals, (minimum investment of USD 30,000).

Несколько разные цифры.

Добавлено через 11 часов 43 минуты
Сегодня затеял общение с местными лоерами, вроде как аккредитованными британским консульством, выбрал, естественно англоговорящих и с наличием мыла, правда воспользовался своим канадским адресом. Разослал аж 19 (одинаковых) писем. Один отвалился по причине (а нету такого), один ответил сразу и честно, что он в отпуске до такого-то, но вежливо попросил обождать прибытия. Остальные пока молчат....
Собственно, я сегодня пытался пообщатся и с банком Эквадора на предмет "какого-хера, хде проценты", молчат, как партизаны... может ангийского не понимают, может отдыхают на косте, в общем ждем.
И еще задал вопрос англоязычным риэлторам, тоже, редиски, молчат....

Phoenix 17.04.2006 10:55

Цитата:

Сообщение от El Karabaso
Собственно, я сегодня пытался пообщатся и с банком Эквадора на предмет "какого-хера, хде проценты", молчат, как партизаны...

Хм. Я у себя в выписке по квента де аорроз каждый месяц вижу "проценты". Сумма правда чисто символическая...

Dmitry 17.04.2006 13:41

О каких процентах вообще речь то?

По счёту начисляют проценты , и по аоррос и по карьенте (по карьенте наверное повыше процент хотя хз), я не знаю по каким правилам, а ты Феникс там ожидал миллионы чтоли увидеть? :)

Phoenix 17.04.2006 16:48

Я - нет. Я просто констатировал факт что не смотря на их мизерность они платятся исправно без какого-либо моего участия.

El Karabaso 17.04.2006 19:48

Мда, перечитал пост, в общем вопрос о процентах был задан потому, что я не узрел их в условиях размещения вкладов, то есть именно в этом контексте.
PS: О! уже 7 ответов от лоеров, уже и ценник обозначился - $USD 800 за весь процесс. Продолжаем общение.

Ale Ale 17.04.2006 22:25

Цитата:

Сообщение от El Karabaso
PS: О! уже 7 ответов от лоеров, уже и ценник обозначился - $USD 800 за весь процесс.

Поделитесь впечатлениями?

Настоящий Индеец 18.04.2006 10:53

Цитата:

Сообщение от Dmitry
По счёту начисляют проценты , и по аоррос и по карьенте (по карьенте наверное повыше процент

Нет процентов на corriente, он для того, чтобы чеками раскидываться.
Ahorros-сберегательный, там могут и штрафик слупить, если очень часто деньги снимаешь.

Ale Ale 19.04.2006 23:44

Цитата:

Сообщение от Настоящий Индеец
Ahorros-сберегательный, там могут и штрафик слупить, если очень часто деньги снимаешь.
__________________

Штраф если часто с % снимаешь или речь идет о самом вкладе?

Настоящий Индеец 20.04.2006 16:22

Цитата:

Сообщение от Ale Ale
Штраф если часто с % снимаешь или речь идет о самом вкладе?

Без разницы.


Часовой пояс GMT -5, время: 21:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot