![]() |
El Abram, я ж говорил - за редким исключением. Менталитет разный у нас и у них. То что для нас суперпупер для них может быть минимальными потребностями потому, что так привыкли с детства. :) Вообще я предлагаю рассматривать мою писанину с определенной долей юмора.
|
новая порция юмора от "новых русских", собирающихся в Эквадор.
Эквадор держись! Петухи на улицах кого-то заботять - а мне без разницы. Есть исключения, но общий тренд - едет штатовская беднота. (!!!???) Я тоже могу купить пару миль побережья манты. И все. expat-blog.com - средний стон "как прожить на косарь-1200 в месяц" и тот от сдачи халупы. (!!!???) thanksgiving не полный, отдыхаю - да, индейка - нет. То что для нас суперпупер для них может быть минимальными потребностями потому, что так привыкли с детства. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
бедность это или не нет сказать трудно. Скорее как полет мечты, поиск приключений на свою просиженную в офисах 5ю точку. Жить на полоске песчаного пляжа это мечта доброй половины населения земного шара, где-то на подкорковом уровне. |
Цитата:
|
Цитата:
Штатовскаяа беднота никуда не едет. Если едут то у всех дома, сондо и тд. в Штатах или Канада. Едут за дачами но не за паспортам и, едут за теплом, но не за работой . Да. едут что за 200- 300 000 + можно иметь садовника и маид. И не ходить на работу. Люди везде тяжело работают и если они заработали достаточно на дачу где угодно,Еквадор; Панама. Нис; Бразил ... они имеют право. Добавлено через 19 минут Цитата:
Почему столко злобы? Штатовская беднота едет .. Да едут...Покупают дома , отели, раионы где дома строит :беднота:. Плохо будет - уедут. Едут не на жизнь, а в отпуска. Кто не может работают; платят кредиты и М\айами не все могут оплатить. Приезжате к нам. пусть холоднее ,но наши помогут... Никто не едет за Еквадорским паспортом! Благо мы можем позволить себе или Еквадор, или Никарагуа, или Австралиа или Бали. Мы то приедем; а вы к нам? Добавлено через 3 часа 40 минут Цитата:
Канада прекрасная. Люди теплые. Я думаю, что одни из самых вежлевых, даже если ровнять с Европа, Полу социализм. Медецина беспланая (если с Штатами- даже нельзя сравнивать.) Дороги бесплатные. Люди не ходят с пистолетами и я не помню закривать дверь, толко если в отпуск. Самое било ужас когда за год било убито 47 на страна. когда гуси летят на юг - самолеты сопровождаут. И главное - здесь нет такого ужаса если переехали границу. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Американцы и канадцы
Цитата:
Американцы и канадцы всегда ехали на острова, на Ужн. америку или Централ. амер., мексика. Ето было десятками лет. А почему бы нет? Русские бы делали иначе? Если есть денги и возмозность вибирать... За $400 000 квартиру в Маиами, или за ети же денги Дом в Еквадоре или Уругваи или Мехико? плюс маид и садовник... Выбор иметь здорово!!!! Не нравится Еквадор, есть Пунта дел Есте в Уругвай, Бразил.... Не понравится - дачу продал и уехал. Добавлено через 11 минут Цитата:
Добавлено через 17 минут Цитата:
Половина Мексики американские пенссионеры... они покупают дома или кондо, но знают, что 1200 они точно получат: Добавлено через 6 часов 54 минуты Цитата:
If you are headed out, bundle up. There is a wind chill warning in effect for Fort Severn. Environment Canada says, “Bitterly cold wind chills of minus 45 to near minus 50 tonight into Wednesday morning”. The weather service say, “Bitterly cold Arctic air combined with southwesterly winds of 15 to 20 km/h will result in wind chill values of minus 45 to near minus 50 tonight into Wednesday morning”. :D Добавлено через 38 минут Цитата:
сли едут - деньги есть оплачивать все. До в Штатах или Канаде...и если покупки делают ....ето не за последние,,,. американская беднота дома за границои не покупает. Политика убевает, надо мозги отморозить чтобы не видеть что перед глазами.................. Добавлено через 25 минут Цитата:
If you are headed out, bundle up. There is a wind chill warning in effect for Fort Severn. Environment Canada says, “Bitterly cold wind chills of minus 45 to near minus 50 tonight into Wednesday morning”. The weather service say, “Bitterly cold Arctic air combined with southwesterly winds of 15 to 20 km/h will result in wind chill values of minus 45 to near minus 50 tonight into Wednesday morning”. |
Как сказал один мудрый человек, беден не тот у кого мало денег, а тот кто постоянно нуждается в каких то вещах.
|
Цитата:
Цитата:
Вчера появились данные по демография иммигрантов в Эквадор по результатам опроса на Gringo Tree http://www.gringotree.com/cuenca/art...php?article=35 Распределение годовых доходов среди иммигрантов весьма равномерно. Так что утверждение об американской бедноте противоречит результатам опроса Годовой доход на семью Процент участников опроса <= $24,999................................19.5 $25,000-$34,999........................15 $35,000-$49,999........................18.5 $50,000-$74,999........................20 $75,000 to $99,999.....................10 >= $100,000..............................17 |
Цитата:
|
Только вернулись!
Только вернулись! Отметили Новый Год и думали успеем за 3 недели, потом все перерасло в 6 недель. Безумно понравилось. Сеичас головы ломаем или Куенка или Монтанита?! Но едем назад точно и надолго! :p
|
Елена, очень рада за вас!
Надеюсь, что Эквадор и дальше будет продолжать нравиться. |
Цитата:
|
Цитата:
Кито Баньос Гуякиль Куэнка Манта и .т.д ну естественно в которых были. |
| Часовой пояс GMT -5, время: 14:01. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot