Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Образование для детей и тонкости с ним связанные. Перемещено из Важно (по докам). (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2383)

osha 24.06.2008 10:01

Цитата:

Сообщение от Imago (Сообщение 58275)
сюда пока не докатились (а может быть, и не докатятся) установки западного общества о том, что оно просто обязано защитить детей от их собственных родителей. Пока лишь следят, чтобы учителя не применяли наказания.

Выяснила, что в Эквадоре существуют законы защищающие детей в семье. Вмешатся могут по доносу (ну соседей, например...)

Imago 24.06.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от osha (Сообщение 58562)
в Эквадоре существуют законы защищающие детей в семье. Вмешатся могут по доносу (ну соседей, например...)

Одно дело, когда эти законы защищают ребёнка от родителя-алкоголика или садиста. Но когда этим законом можно воспользоваться, чтобы напакостить соседу... Надеюсь, никто не злоупотребляет доносительством... хотя бы по этой статье.


Часовой пояс GMT -5, время: 12:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot