Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сан Рафаэль и окрестности из окна самолёта (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=926)

redmen 20.06.2005 15:51

Никто и не спорит.. красиво до смерти но боязнаа :shock:

Андрей56 20.06.2005 17:02

До Катопакси около 70 км по прямой через горки горы и пр.
Подобные виды открываются почти из всех населенных пуектов, естественно на другие вулканы. У Кито свой вулкан, в Кумбая свой :)
Эквадор страна вулканов :)


Часовой пояс GMT -5, время: 22:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot