- - Эмиграция из Эквадора
(http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2957)
Polnoch
02.06.2010 23:28
Цитата:
Сообщение от Phoenix
(Сообщение 68304)
Насколько мне известно, такая схема есть только для Испании и только для коренных жителей, родившихся в Эквадоре, а не для получивших гражданство.
Phoenix, а где об этом можно почитать ?
Drunia
03.06.2010 02:03
Цитата:
Сообщение от Polnoch
(Сообщение 69316)
Phoenix, а где об этом можно почитать?
Вообще, насколько я знаю, это - иммиграционная политика Испании не только по отношению к Эквадору, но и к другим ЛА-странам. Думаю, что почитать можно где-нибудь на испанских иммиграционных ресурсах. Есть у них, наверное, сайт службы иммиграции (или как она у них там называется). :)
Polnoch
03.06.2010 02:09
Спасибо Drunia.
Вот как раз этим сейчас и занимаюсь ;)