Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эмиграция из Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2957)

Polnoch 02.06.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 68304)
Насколько мне известно, такая схема есть только для Испании и только для коренных жителей, родившихся в Эквадоре, а не для получивших гражданство.

Phoenix, а где об этом можно почитать ?

Drunia 03.06.2010 02:03

Цитата:

Сообщение от Polnoch (Сообщение 69316)
Phoenix, а где об этом можно почитать?

Вообще, насколько я знаю, это - иммиграционная политика Испании не только по отношению к Эквадору, но и к другим ЛА-странам. Думаю, что почитать можно где-нибудь на испанских иммиграционных ресурсах. Есть у них, наверное, сайт службы иммиграции (или как она у них там называется). :)

Polnoch 03.06.2010 02:09

Спасибо Drunia.
Вот как раз этим сейчас и занимаюсь ;)


Часовой пояс GMT -5, время: 13:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot