Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Покупка мотоцикла (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2850)

el_petrolero 29.12.2009 20:48

ну а зачем мне два... и так по очереди на них езжу, чтоб не ржавели)

Добавлено через 6 минут
хыммм... а куда кнопка "редактировать" делась?

ну да ладно, по теме - при всех прочих равных ессна я бы с удовольствием выбрал любимых мной и хорошо знакомых по прежнему месту жительства японцев, однако цена на них, причем неплохо так поезженых не просто высока, а, я считаю, неадекватна... поскольку у меня нет лишних тысяч 7-8, от которых начинается цена нормального в плане неубитости японца, и при том, что мне не нужен какой-нибудь спортбайк или там навороченный чоппер типа кавасаки вулкана, мне нужно просто средство передвижения по городу и, временами, окрестностям. Новый мотор уно, под которым скрывается достаточно неплохой китайский бренд KEEWAY (поскольку в Китае я некоторое время пожил, с ним я также знаком) вполне удовлетворяет этим требованиям.

Stranger 29.12.2009 21:11

Ну а как они в горной местности? Тянут? Я имею в виду совсем высоко, типа Пичинча, Котопакси.

el_petrolero 30.12.2009 09:18

ну совсем в горной типа перевала за папаяктой и дороги от риобамбы на куэнку по-моему вообще все что без турбины не тянет... а на высоте где-то до 3500 в принципе неплохо

overlocker 02.01.2010 04:50

Цитата:

ну а зачем мне два... и так по очереди на них езжу, чтоб не ржавели)
А какой второй? )

Цитата:

ну совсем в горной типа перевала за папаяктой и дороги от риобамбы на куэнку по-моему вообще все что без турбины не тянет... а на высоте где-то до 3500 в принципе неплохо
Ну турбина на масиклете лишняя и неоправдано сложная деталь, а вото шобы на 3-4 тыс. м. совсем хорошо было моно опережением зажигалки поиграться.


Часовой пояс GMT -5, время: 17:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot