![]() |
Что по турчину -иванову - его вроде как валерием раньше звали. А письмо уже как Игорь подписывает :)
То что он предлагает - класический кидок. Вы платите деньги и вам делают фальшивые доки( подозреваю что он же на принтере). Когда вы в этом убеждаетесь и пытаетесь что то предъявить этому субьекту - он же вас и начинает шантажировать - Эквадор не исключение среди других стран, здесь подделка доков не очень приветствуется. Хурадо не предумывает законов и норм, он адвокат и ищет пути и лазейки наиболее простого решения вопроса натурализации. Он нашел то что смог, и делает. Мне лично не известны другие адвокаты кроме Хурадо, которые реально делают доки в срок и не доят клиента. То что сроки иногда затягиваются - не его вина - он не министр , он работает с эквадорской бюрократией , по сравнению с ней российская -отдыхает. Как раньше, так уверен и сейчас, все оформляется на частное лицо. Т.Е. на основного заявителя. Никаких лавок не открывается, поскольку РУК(ваш персональный) в данном случае и является аналогом свидетельстваЧП - по анологии с Россией. |
А по ценовым критериям стоимость получения пакета док-в уже вполне сопоставима с пакетом более эконом. развитых стран ( Чили, Уругвай).
Позволю не согласиться с Вами.В Уругвае за 900 евро оформляют пмж с cedula даже без наличия справок о фин.состоятельности.Если средства есть, то дешевле. В Парагвае русских могут оформить на пмж за неделю за 1000-1200 долларов, с той же cedula.На гражданство в обоих странах - через 3 года, как и у вас. Только занимаются этим фирмы из немецких переселенцев, у них принято делать, правда, реагируют на запросы как-то скованно, узнав про гражданство. Немцев в год уезжает около 100 тысяч на пмж, и в ЛА едут многие. Если кому интересно, скину сюда ссылок.Вот, пример: http://www.touruguay.de/index.php?op...156&Itemid=183 Со всеми ними переписывался, благо язык их знаю. Так что теперь, с оформлением за 4.500 долларов, Эквадор - недешевая страна для иммиграции. Другое дело, что хочется почему-то именно туда...в Эквадор...скажите, живущие в нем, только честно, нравиться вам там? |
Цитата:
Добавлено спустя 14 минут 1 секунду: ... но к сожалению, если непонятки будут продолжаться и цены расти прийдётся задуматься в серьёз... Кстати насчёт китайцев несогласен - есть разница оформлять семью из 3-4 чел. или 15-20 чел. :?: :?: ( смысле простоты оформ._ Выгоднее оформить 3-4 семьи или одну большую??? Добавлено спустя 7 минут 31 секунду: Кстати Цитата:
Westend, люди постоянно тусующиеся на этом форуме и планирующие переезд (я так думаю, но просебя это точно) постоянно держат руку на пульсе по всем странам ЛА... :oops: :oops: |
Интересно зачем Турчину придумывать всю эту галиматью, написал бы просто, что имеет возможность делать СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ, якобы у него местный ЗАГС в кулаке. Или действительно все-таки дураков где-то находит, хотя я думаю, что в основном сейчас уже люди достаточно понимают как может идти процесс легализации.
Melma |
Цитата:
как правило это "фольксдойче" из бывшего СНГ... особо не ковырялся в этой Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: теме, но в Уругвае и Венесуэлле мне известны несколько семей, именно из этой категории... ...что ессесно нисколько не умоляет их достоинств ( порядочные и работящие люди).. |
Снова не позволю себе не согласиться с Серегой.
Цена - 900 евро за ПМЖ в Уругвае - за оформление.Остальные члены семьи идут чисто символически, перемножают только наши. В Парагвае разница небольшая в цене на семью или на одного заявителя,и так же, в банк вносить на время оформления 5.000 долларов, что на одного, что на семью. По поводу эмиграции из Германии - так же не соглашусь.Прожил там 3 года на ПМЖ.Наши-то не уезжают оттуда, едут немцы, те,кто свой дом хочет иметьв ЛА, землю,в основном.Пенсионеры уезжают охотно. Оговорюсь сразу, что не рекламирую и не предлагаю никаких услуг. Просто делюсь информацией, полученной в ходе переписки с немецкими иммиграционными фирмами в Парагвае и Уругвае. Видите ли, уважаемый г-н Серега, Вы руку на пульсе имм. услуг, предлагаемых соотечественниками, держите.Там и цены другие и стиль работы. Немцы же, после переезда в эти страны, пишут на своих форумах, как получить Cedula самому, с указанием требуемых док-в,ссылок и адресов.И приписывают - делайте все сами, не платите никому, это несложно. Имея опыт оформления пмж и внж в двух странах Европы, полностью с ними согласен.Все можно сделать самому.Платить стоит только тогда, когда что-либо не в порядке.Незнание языка - не помеха. Кстати, не могу понять...как там, в Эквадоре, уставной фонд на $25.000 адвокаты формируют и мучаются, когда даже в EU можно вносить хоть стеклотарой и оценивать её на свое усмотрение? Есть предел цены вносимого имущества на один предемет, свыше которого требуется заключение экспертизы.Но 3-4 таких предмета с низкой ценой проходят.Те же компьютеры повсеместно вносят...по ценам чуть ли не 1990 года... Оформление GmbH обходится в 2.5- 3 тысячи евро без забот об уставном капитале.Так наши делают, кому длительные визы и внж нужны.В Испании и Франции - аналогично.Цены указаны для тех, кто знает.А так берут и по 18.000, знаю и такого адвоката. Почему же у Вас сложнее?Или кто-то просто мутит, чтобы слупить побольше денег, пользуясь тем, что люди простые приезжают и доверчивые? |
Вот бывают же чудеса - когда эта тема начиналась, некто под псевдонимом Westend, такой наивный и неопытный спрашивал совета форумчан о предложении Турчина. А несколько дней спустя либо это такой грандиозный прорыв в постижении основ миграции случился у человека, либо нашелся тезка с частовстречающимся псевдонимом Westend, тертый калач, и уже назидает "Или кто-то просто мутит, чтобы слупить побольше денег, пользуясь тем, что люди простые приезжают и доверчивые?" Может Иванов-Турчин развлекается? Он ведь во многих странах услуги предлагал, а?
Melma |
Melma :lol: :lol:
я вас умоляю...стиль письма сравните...или не видите? Тем не менее, полезной информации о текущей ситуации из ответов некоторых форумчан удалось почерпнуть.За что им выражаю благодарность :) Вопросом оформления внж действительно немного владею,практика была. На правдоподобные предложения об оформлении ПМЖ в разных странах - реагирую,вступаю в переписку,собираю и сравниваю информацию.Интересно же :) По развеске лапши - наши просто молодцы...таланты пропадают...про усыновление племенами индейцев в Эквадоре с вручением спец.цедулы - вы все читали...бывает и ещё заливистей... Некоторые талоны "иммигрантам" нашим продавали, для переезда по тоннелю под Ла-Маншем...говорят, как в метро, всунете - и пойдете дальше...700 долларов за один... Ваш Иванов по сравнению с такими деятелями - еще школьник.... То Melma ещё раз. Не предлагаю никаких услуг, просто поделся частью информации, аргументировав свой ответ на чьё-то замечание, что оформление пмж в Эквадоре за $ 4,5К приближается к стоимости аналогичных услуг в Уругвае. |
Себя не считаю офигительным спецом по иммиграции, ...но по У. и П. коой-какая инфа имеется, возможно и ошибочная...
...спорить тоже не хочется (беспредметно)... Westend, если есть более полная инфа (кто, где , почём) - выкладывай, будем благодарны... Тот сайт, (немецкий), при боль.-мень. среднем знании нем. языка - прочёл, только общие фразы, никакой конкретики... Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
To Серёга:
Вот по Парагваю ссылка, перевести www.translate.ru можно: http://www.paraguay-auswandern.de/einw.html это типичная фирма, таких сам с пяток найти можешь.Цены на услуги почти одинаковы, максимум 1.500 долл., что встречал. Залог в банк для справки - 5.000 на человека(или супругов). Условия отличаются только наличием въездной туристической визы. Справку о несудимости делают и заверяют в Москве. Только в лес с парагвайскими немцами ездить не надо :D По Уругваю: www.touruguay.de уже нужно им писать запрос, они подбирают под тебя приемлимый вариант, высылают приглашение. Для меня они даже в местный Migracion узнавать ходили, как лучше провести оформление.Мой случай стоил 600 евро, даже в рассрочку согласны были. Да, всем немцам нужно сразу же писать, что только интересуешься. Менталитет другой у них :) все всерьез воспринимают. Несмотря на более простые условия получения Cedula в этих странах - все равно хочу в Эквадор и получить её сам и там.Просто интересно. Просьба к посетителям форума: просветите по поводу цен на билеты, пожалуйста. У KLM посмотрел вразброс по датам на следующие два месяца, с вылетом из Амстердама, так самый дешевый билет до Кито в наличии - 2.540 долларов. |
Цитата:
|
Цитата:
Хоть вроде место не фонтан, но комарами нас не испугаешь :twisted: :twisted: Просто интересно ,где генерал Беляев воевал и др. русаки тоже... :e_wc: |
Цитата:
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: Правда, курс доллара у них 33,5 рубля. :) Странно, да? Так бы и писали - цена 1700 евро, нет, пишут 1700USD, а ниже приписывают свой бредовый курс.. Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: поиграл с датами вылета/возвращения - добился уменьшения цены до 1,363.08 евро. |
Надо заранее о билетах заботиться, только и всего.. :)
Москва-Кито-Москва дешёвый экономический, порядка 1300 долларов, у меня вот мама прилетит в январе. Мы летали в мае Кито-Москва-Кито - было 1300 взрослый, 1000 детский. Разница между прилётом и возвращением не должна быть больше 30 дней, иначе будет накрутка. |
Цитата:
:D |
Цитата:
|
Цитата:
|
А почему бы честным и добропопрядочным форумчанам (из числа тех кто давно и прочно в Эквадоре) не заняться легализацией соотечественников на солнечном эквадорском берегу? Это был бы достойный ответ Иванову и ему подобной братии. А в качестве компаньона можно иметь и адвоката из местных. Мне кажется, что это и доход принесёт и поднимет авторитет русскоязычных в Эквадоре. А сегодня получается, что на рынке ПМЖ в Эквадоре преобладают мошенники...
Дмитрий. |
| Часовой пояс GMT -5, время: 19:39. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot