|
|||||||||||||
|
|||||||
| Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Прохожий
|
Неделя в Перу. Маршрут, отели,попутчики
С 9 по 16 мая я в перу.
Коллеги, поделитесь проторенными маршрутами и отелями, пожалуйста. Буду в Лиме в 9 вечера, т.к. лечу из Кито. Отели - желательно до $50, но после RedMangrove - не критично. Тип - туризм, но не спорт и не экстрим. Может, кто присоединится даже. Спасибо. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Прохожий
|
получилось так
9-10 Лима 11 Куско 12 Мачу-Пикчу, Куско 13-14 Пуно (Титикака) 15 Арекипа, Лима 16 Back to Quito привет из куэнки =) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заслуженный писатель
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Прохожий
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Свой человек
|
Не хотел открывать новую тему, поэтому пишу здесь. Мои друзья едут в Перу. Встал вопрос о погоде. Время поездки февраль-март, срок 12 дней. Когда погода все-таки более подходящая: в ферале или марте?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Форумный житель
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
|
Февраль-март отличная погода в Перу - разгар лета. В пляжных местах, например в Манкоре в это время не так просто поселиться в отеле (за исключением очень дорогих).
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Свой человек
|
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Перу | Гость форума | Курилка | 12 | 01.01.2011 13:20 |
| Переезд из Эквадора в Перу | ВЫДРА | Туризм в Эквадоре и Латинской Америке | 17 | 25.10.2010 12:23 |
| из Эквадора в Перу по реке | NatGeoWild | Туризм в Эквадоре и Латинской Америке | 0 | 07.01.2010 11:47 |
| про визу в Перу | nerpa | Разговоры об Эквадоре | 11 | 03.11.2004 11:26 |