Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 22:47   #314
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Кроме одиноких неимущих инвалидов и стариков, остальные могут работать и получать за это зарплату, а не сидеть на подачках, но им это нравится, конечно, ни за что ещё и доплаты получать.
Вот это новость. Это просто информационная бомба! То есть другими словами, Вы фактически сообщаете, что при правлении Рафаэля Корреа в Эквадоре решена проблема безработицы? ну вроде как есть отдельные убежденные бездельники или мелкие мошенники которые просто не хотят работать.

Если бы Вы рассказывали это в каком-нибудь селе на другом континенте как историю о неведомой стране Эквадор, то Вам может быть и поверили бы. Может стоит на форуме делать поправку на то, что аудитория состоит из людей живущих в Эквадоре?
На всякий случай сообщаю, что проблема безработицы не решена не только в Эквадоре, но и вроде бы во всей Латинской Америке.
Уже несколько лет от разных людей (в том числе на форуме), слышен этот плачь, что дескать раздают пособия, а это все из наших налогов и пр. А эти бездельники, жируют, веселятся, ни в чем себе ни отказывают. Шутка ли, такой куш в 50 долларов сорвать! Всем пропагандистам такого толка могу снова повторить дельный совет. Не надо живущим в Эквадоре нести такую чушь, что на 50 долларов тут можно безбедно существовать и поэтому не хотеть работать.

Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Знаю тех, которые работают без оформления и покупают дорогие вещи на чужие седулы, чтобы продолжать получать эти боно.
Я не случайно задал, этот вопрос. Просто я знаю конкретных людей, которые пытались получить эту дотацию, имея полные основания вопиющей нищеты, но так и не удалось. Все это обставлено такими бюрократическими барьерами, что делает эту норму, как правило, декларативной.
Но Вы, уважаемая Wlady, сообщаете, что знаете нескольких людей получающих боно. Очевидно, что Вам не составит труда написать инструкцию (ведь Ваши знакомые прошли путь получения боно) с конкретными рекомендациями (Вы написали много больших сообщений, а тут всего ничего – лишь конкретная инструкция). Вы только подумайте, ведь этим Вы спасете от голода, на какое-то время, многих эмигрантов с местным гражданством, читающих форум. А потом они напишут тут искреннее спасибо, за такой Ваш благородный поступок.

P.S. Если действительно тут раздают боно, но Вы сообщаете, что безработицы в Эквадоре фактически нет, то следовательно это оплата для очень-очень малой части населения. То есть затраты почти что никакие, ничтожные. Так чего об этом так переживать? Это я вновь пытаюсь найти логику в Ваших сообщениях. Пока не получается
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием