Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 07:30   #16
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Да! Я еще добавлю: если вы отправляетесь в путь по эквадорской (думаю, не только) реке, то нужно хорошо знать форватер - мели, коряги и, вообще, черт знает что может встретиться.

Вот только были в Кока, прогуливались по Напо (самая большая, на минуточку, река в Эквадоре), так вот, сплошные мели, бревна затопленные, деревья...
osha вне форума   Ответить с цитированием