|
Да! Я еще добавлю: если вы отправляетесь в путь по эквадорской (думаю, не только) реке, то нужно хорошо знать форватер - мели, коряги и, вообще, черт знает что может встретиться.
Вот только были в Кока, прогуливались по Напо (самая большая, на минуточку, река в Эквадоре), так вот, сплошные мели, бревна затопленные, деревья...
|