Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 03:11   #31
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Уважаемый zelenij74, кажется решение по обстоятельной помощи для Вас найдено!

Сообщение от El Abram
«Работу найти в Эквадоре просто элементарно. Не на 5-6 тыс , но на 1 тыс долларов - очень просто»(с).
http://www.russianecuador.com/showth...t=4262&page=14

Сейчас El Abram Вам и супруге «элементарно» и «очень просто» подгонит работу! Вам двух тыс. дол. в месяц на семью на первое время хватит? Ну а вы с первой зарплаты отдадите ему за накладные расходы, потерю времени… Не много конечно. Это же «элементарно» и «очень просто». Ну вот видите как все счастливо разрешилось! Не стоит благодарности…

Теперь только сущий пустяк, дело за Эль Абрамом.
Абрамчик, ау! Где Вы спрятались? Ваш выход. Видите, Ваш клиент, который зарегистрировался на форуме в марте 2013, очевидно читал мнение такого авторитетного старожила. А Вы, Абрам, свою замануху тут расписывали в ноябре 2013. Не стесняйтесь, это же «элементарно» и «очень просто».

Неплохо бы ввести ответственность для зазывал. Заявил подобное, ну так пусть сделает. А не может, так пусть платит человеку пособие по безработице. Это справедливо. Абрамчик, Вы готовы платить? Ну можете в складчину с разными «авелями», расписывающими замечательность эквадорского бытия.
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием