Цитата:
Сообщение от urraca
Видимо, последний пост жена-"копЕрайтер" всё-таки сподобилась проверить, всего-то 6 ошибок. А "прЕзыв", позорище, уже 5 дней висит! И то, что двое нищебродов-бездельников, да еще и с отпрыском, прутся в чужую страну, надеясь, что кто-то там их ждет, и то, что они даже свой язык не осилили, играет против всех русских за границей, и против нас всех тоже. Вам не стыдно за таких вот, прости господи, соотечественников? Мне стыдно. И не надо про то, что они украинцы: в Эквадоре, надо полагать, как и в Таиланде все и армяне - русские.
|
Мне лично, в этом конкретном случае - не стыдно...А почему, собственно?
Это ведь они и есть - соотечественники за границей, будь то Таиланд или Эквадор...Для меня, например, всегда было предметом недопонимания, как можно свое отечество "рашкой" назвать...

Вроде как себе самому на ногу помочиться...
Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
PPectich1952, я вас поздравляю! Первое сообщение - и уже заспасибили!
|
Добавлено через 11 минут
"ПрЕзыв" режет серпом не по-детски...Сама хотела к админу обратиться с просьбой откоррегировать...а может оставить? для колориту?