Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 21:59   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Паттайя
Сообщений: 53
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Видимо, последний пост жена-"копЕрайтер" всё-таки сподобилась проверить, всего-то 6 ошибок. А "прЕзыв", позорище, уже 5 дней висит! И то, что двое нищебродов-бездельников, да еще и с отпрыском, прутся в чужую страну, надеясь, что кто-то там их ждет, и то, что они даже свой язык не осилили, играет против всех русских за границей, и против нас всех тоже. Вам не стыдно за таких вот, прости господи, соотечественников? Мне стыдно. И не надо про то, что они украинцы: в Эквадоре, надо полагать, как и в Таиланде все и армяне - русские.
urraca вне форума   Ответить с цитированием