|
Видимо, последний пост жена-"копЕрайтер" всё-таки сподобилась проверить, всего-то 6 ошибок. А "прЕзыв", позорище, уже 5 дней висит! И то, что двое нищебродов-бездельников, да еще и с отпрыском, прутся в чужую страну, надеясь, что кто-то там их ждет, и то, что они даже свой язык не осилили, играет против всех русских за границей, и против нас всех тоже. Вам не стыдно за таких вот, прости господи, соотечественников? Мне стыдно. И не надо про то, что они украинцы: в Эквадоре, надо полагать, как и в Таиланде все и армяне - русские.
|