Тема
:
Презыв о помощи
Показать сообщение отдельно
20.04.2015, 20:02
#
13
zelenij74
Прохожий
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо всем, понимающим и непонимающим людям. Приятно видеть что понимающих больше. По поводу хлеба странно господин Shmidt что вы предложили, бананы дешевле в Эквадоре.
zelenij74
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zelenij74