Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 20:02   #13
Прохожий
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо всем, понимающим и непонимающим людям. Приятно видеть что понимающих больше. По поводу хлеба странно господин Shmidt что вы предложили, бананы дешевле в Эквадоре.
zelenij74 вне форума   Ответить с цитированием