Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 08:50   #3
Прохожий
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я немного по компам разбираюсь, в строительстве, в машинах. Супруга - рерайт, коперайт, и шьет хорошо.
zelenij74 вне форума   Ответить с цитированием