Тема
:
Презыв о помощи
Показать сообщение отдельно
17.04.2015, 08:50
#
3
zelenij74
Прохожий
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я немного по компам разбираюсь, в строительстве, в машинах. Супруга - рерайт, коперайт, и шьет хорошо.
zelenij74
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zelenij74