Цитата:
Сообщение от Sacha
насколько я понимаю 3х месячная виза Т-3 - она так же как и 12-9 - multiple. А это значит, что можно въезжать-выезжать сколько захочешь, но не забывать считать самому сколько дней пробыл всего...
|
У меня как раз виза 12-9. Выдана 9 июля. На 180 дней. Т.е. выехать из Эквадора нужно до 5 января. Не хотелось бы посреди зимы возвращаться в Россию.
Значат ли Ваши слова, что я могу сейчас пару месяцев попутешествовать по ближайшим странам и срок действия моей визы продлится на время отсутствия в Эквадоре?