Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 13:37   #73
Прохожий
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
насколько я понимаю 3х месячная виза Т-3 - она так же как и 12-9 - multiple. А это значит, что можно въезжать-выезжать сколько захочешь, но не забывать считать самому сколько дней пробыл всего...
У меня как раз виза 12-9. Выдана 9 июля. На 180 дней. Т.е. выехать из Эквадора нужно до 5 января. Не хотелось бы посреди зимы возвращаться в Россию.
Значат ли Ваши слова, что я могу сейчас пару месяцев попутешествовать по ближайшим странам и срок действия моей визы продлится на время отсутствия в Эквадоре?
alexware вне форума   Ответить с цитированием