|
Вчера первый раз пошла погулять одна. Я кстати очень светловолосая. До сегодняшнего дня гуляла в одиночестве только по марискалю. Сегодня пошла в старый город, именно в тур зону. Это кошмар какой-то, каждый второй абориген кричит что-то вслед, каждый третий пытается за зад ухватить. Раньше я об этом народе была лучшего мнения. Что это за страна такая с дикарями, реально такое впечатление создалось, что в старом городе одни отморозки живут.
Добавлено через 20 минут
Может, кто подскажет логику местных аборигенов? Сняли квартиру на три месяца с гарантией. Два месяца нормально жили без всяких проблем, платим в срок, а в последний месяц начались непонятные инциденты. Заплатили как обычно за хату, свет и интернет. Только заплатили, на следующий день интернет отключили и свет, а хозяйка (не хватает даже злости) поменяла телефон и куда то уехала на 5 дней. Сидели 5 дней при свечах. Ужас. Даже помыться с этими дурацкими электро душами никак((( Приехала сделала, на следующий день гроза и опять неделю не было интернета. Вроде бы из-за грозы что-то повредили и нужна неделя, чтобы это что то сделать. Ладно. Но наладили интернет, 2 дня мы радовались и вот опять отключили и свет и инет. Что на этот раз и не знаем, грозы то не было. Хозяйка опять смылась, и вот уже три дня сидим в спартанских условиях.
Это они в последний месяц всегда так делают, либо наша, простите, курица и решила нае**** иностранцев, все равно же толком говорить не умеют. Что можно вообще сделать? Может стены ей фломастером разукрасить? Уезжаем еще только через неделю.
__________________
Make love, not war!
Последний раз редактировалось Akasha; 24.01.2012 в 11:42
Причина: Добавлено сообщение
|