Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 03:23   #361
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 62
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Задаёт человек вопрос - ему отвечают, кто что знает. Можете подсказать что - либо - подскажите.
Alexander'у S уже кто-то подсказал привозить с собой носки, он сам бывал в Эквадоре, мог при этом и в магазины заходить. Но его почему-то бросились отговаривать. Местный трикотаж устраивает далеко не всех, большие размеры нужно искать. Всё импортное - дорогое и с введением новых налогов продолжает дорожать, опять же проблема с большими размерами. Не все русскоязычные иммигранты по образу и подобию - от горшка два вершка с 38 размером ноги и набором потребностей индейца провинции Тунгурауа.

Человек не просил очередной раз рекламировать Эквадор с его липовым разннообразием товаров и не просил рекомендаций по уменьшению веса своего багажа.

Вчера был в KFK и получил наглядный урок о том, что такое современный и будущий Эквадор - кончились креветки в кляре. Слишком стали дорогие, объясняют, народ не покупает, поэтому завозят минимальное количество. Сырой тунец в Супермакси стоит дороже, чем в Москве и больше его нигде нет, как и другой рыбы, кроме тручи. Что говорить о том, чего в этой "сверхдержаве" не производят, облагая сверхналогами и где искать контрабандистов неопытному человеку? Почему он должен чего-то покупать втридорога, если есть возможность привезти и достаточно ли простой текст вы сейчас читаете?

Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Скажите, Astor, Вам что, нечем заняться?
Не ваше дело.

Последний раз редактировалось Astor; 27.11.2011 в 05:02
Astor вне форума   Ответить с цитированием