Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 16:37   #6
Прохожий
 
Аватар для Akasha
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 40
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
B-52 спасибо за столь быстрый ответ!

jein, а с чего вы взяли, что мы другими языками не владеем? Я дипломированный переводчик-референт с английского. Проблема то, как я уже писала ранее не в английском... Про испанский написала без утайки, и если всех все устроит, то не вижу проблемы.
Akasha вне форума   Ответить с цитированием