|
B-52 спасибо за столь быстрый ответ!
jein, а с чего вы взяли, что мы другими языками не владеем? Я дипломированный переводчик-референт с английского. Проблема то, как я уже писала ранее не в английском... Про испанский написала без утайки, и если всех все устроит, то не вижу проблемы.
|