Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 01:58   #1
Прохожий
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Конкретный вопрос

здравствуйте! слышала информацию что в эквадоре дают эмигрантам какие то подачки и поблажки. Кому давали и на каких условиях? Или это не правда?
лада1 вне форума