Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 21:02   #9
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey30-06 Посмотреть сообщение
Попробуйте рассмотреть вариант через Намибию.
что-то как-то сильно большой крюк получается... у меня на данном этапе задача добраться до пункта назначения с наименьшими потерями времени, достопримечательности несколько потом
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием