Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 23:44   #7
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
да я малайзией собрался, у них в два раза дешевле Байрес-Кейптаун чем SAA. А если все равно в Зимбабве, то уж чего бы и не купить до Хараре. А для транзитной визы, судя по сайту посольства ЮАР в Байресе, кроме onward билета ничего и не надо. Ну и, собсна, транзитная виза она на то и транзитная, чтоб по ней дальше ехать, а не обратно. Ну по крайней мере я себе это так представляю, ни разу транзитных виз не делал, только обычные хрен его знает куда меня из Африки дальше понесет.

Чейто так сложно то у них все... в Штаты как-то вот проще с визами

А вы все таки не пропадайте далеко и надолго, я тут в этой ветке еще буду всякие вопросы задавать уже более кокретизированные

Последний раз редактировалось el_petrolero; 22.08.2011 в 00:00
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием