да я малайзией собрался, у них в два раза дешевле Байрес-Кейптаун чем SAA. А если все равно в Зимбабве, то уж чего бы и не купить до Хараре. А для транзитной визы, судя по сайту посольства ЮАР в Байресе, кроме onward билета ничего и не надо. Ну и, собсна, транзитная виза она на то и транзитная, чтоб по ней дальше ехать, а не обратно. Ну по крайней мере я себе это так представляю, ни разу транзитных виз не делал, только обычные

хрен его знает куда меня из Африки дальше понесет.
Чейто так сложно то у них все... в Штаты как-то вот проще с визами
А вы все таки не пропадайте далеко и надолго, я тут в этой ветке еще буду всякие вопросы задавать уже более кокретизированные