Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 23:38   #6
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
А стоит ли оно того, учитывая, что посольство попросит докатальства выкупленного билета? Проще взять с обратным в пределах 1 года (у SAA тарифы в зависимости от продолжительности пребывания не меняются), и въехать по эквадорскому паспорту. Но, судя по информации тиматика, нужен обратный билет или билет к следующему пункту назначения. Лучше взять до Виктория-Фоллз, чем до Хараре. Туда SAA летает часто. Или автобусный билет в Габороне - вообще копейки, а выглядит как целое путешествие.

А если будет билет со стыковкой, то тогда зачем транзитная виза? По эквадорскому дадут три дня транзита легко на границе, и бесплатно Но лучше, конечно, момент этот оговорить с консулом в Аргентине, да можно еще и в иммиграцию ЮАР отписаться (так хотя бы будет с собой распечатка их ответа, если какой негр на границе приставать начнет). В любом случае - удачной поездки. Это будет куда более захватывающе, чем Южная Америка.
Marisol Soler вне форума   Ответить с цитированием