Тема
:
Про Африку
Показать сообщение отдельно
21.08.2011, 23:22
#
5
el_petrolero
Форумный житель
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
мммдыа... а вариант с залеплением в российский паспорт в посольстве ЮАР в Лиме или в Байресе транзитной трехсуточной визы при наличии билета Йоханесбург - Хараре каких-нибудь Замбези Айрлайнс не выглядит более реальным в таком случае?
__________________
http://el-petrolero.livejournal.com/
el_petrolero
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу el_petrolero
Найти ещё сообщения от el_petrolero