Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 23:22   #5
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
мммдыа... а вариант с залеплением в российский паспорт в посольстве ЮАР в Лиме или в Байресе транзитной трехсуточной визы при наличии билета Йоханесбург - Хараре каких-нибудь Замбези Айрлайнс не выглядит более реальным в таком случае?
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием