Тема: Эйфория
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 13:25   #20
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
от чего в Эквадоре может развится эйфория?
Из-за улыбки эквадорской девушки, ее глубоких черных глаз, доверчивого взгляда и нефальшивой застенчивости ...
Это как пример того, что она может развиться от чего угодно, если не познавали, то сожалею, но Эквадор тут ни при чем, продолжайте видеть перед собой "бомжей".
__________________
don´t guess, just ask instead
cabezas вне форума   Ответить с цитированием