Тема
:
Схипхол в Амстердаме
Показать сообщение отдельно
08.06.2011, 04:58
#
5
Lelok
Старожил
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
В аэропорту открылся парк
http://www.travel.ru/news/2011/06/08/190114.html
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lelok