Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 19:26   #36
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от cabezas Посмотреть сообщение
То есть правильно ли я понимаю, что можно жить без визы неопределенный срок и затем просто прийти и подать документы на брак, заплатив всего 200 долларов?
Не думаю, т.к. при заключении брака, как я понимаю, у вас проверяют наличие визы. Штамп в паспорте, который вам ставят при оплате штрафа, визой не является. Он только обязывает вас в течении 2 дней покинуть страну либо получить другую визу.
Вот здесь можно посмотреть реквизиты для заключения брака:
http://www.registrocivil.gob.ec/inde...124&Itemid=286

Цитата:
Сообщение от cabezas Посмотреть сообщение
Не в курсе ли вы, подходит ли такой простой при последующем получении к примеру рабочей визы? Заранее благодарю.
Т.е., можно ли получить рабочую визу, оплатив штраф? Правильно ли я вас понял?
Stranger вне форума   Ответить с цитированием