Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 08:29   #32
Прохожий
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Смысл есть также и для тех, кому в Москву ехать далеко за визой- экономия времени- денег, причем немалая.
Lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием