Тема
:
Планирую переезд в Эквадор: прошу советов
Показать сообщение отдельно
06.04.2011, 08:29
#
32
Lasto4ka
Прохожий
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Смысл есть также и для тех, кому в Москву ехать далеко за визой- экономия времени- денег, причем немалая.
Lasto4ka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lasto4ka