|
Доброго времени суток!
Скажите, если мне в Эквадор придет посылка (например по DHL) - ноутбук, заметно б\у, то придется мне платить что-то на таможне?
Не хочется сразу везти с собой два, да и не знаю уместится ли все в багаж, но второй тоже будет нужен для работы. Как лучше поступить?
|