Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 08:16   #19
Прохожий
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 43
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Доброго времени суток!
Скажите, если мне в Эквадор придет посылка (например по DHL) - ноутбук, заметно б\у, то придется мне платить что-то на таможне?
Не хочется сразу везти с собой два, да и не знаю уместится ли все в багаж, но второй тоже будет нужен для работы. Как лучше поступить?
Serejka вне форума   Ответить с цитированием