Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 02:03   #1
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Схипхол в Амстердаме

Отдает рекламным душком,но есть и полезная информация для летящих КЛМ в Эквадор
http://reports.travel.ru/letters/2011/03/188074.html
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием