Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 18:51   #108
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Jazz In Situ 2011 - Jorge Pardo Trio (Spain)
Sunday at 12:00
Plaza del Teatro..

Jazz In Situ 2011 - Papaya Dada (Ecuador)
Monday at 18:30
Plaza del Teatro..

Jazz In Situ 2011 - Jazz Quartet from USA
Monday at 19:30
Plaza del Teatro..

Jazz In Situ 2011 - Frank Salis (Suiza)
Tuesday, March 15, 2011 at 19:30
Plaza del Teatro

Jazz In Situ 2011 - Yuri Honing (Holanda)
Wednesday, March 16, 2011 at 19:30
Plaza del Teatro..

Jazz In Situ 2011 -Adrian trio (Argentina)
Thursday, March 17, 2011 at 19:30
Plaza del Teatro, Free

Jazz In Situ 2011 -Mini Big Band (Ecuador)
Thursday, March 17, 2011 at 18:30
Plaza del Teatro

Jazz In Situ 2011 - Morocco Jazz (Ecuador)
Friday, March 18, 2011 at 18:30
Plaza del Teatro, Free

Jazz In Situ 2011 - Rita María Quartet (Ecuador)
Saturday, March 19, 2011 at 17:30
Plaza del Teatro, Free

Jazz In Situ 2011 - Desdibujo (Ecuador)
Saturday, March 19 • 6:30pm - 19:30
Plaza del Teatro, Free.

Jazz In Situ 2011 - Rita María Quartet (Ecuador)
Saturday, March 19, 2011 at 17:30
Plaza del Teatro, Free

Jazz In Situ 2011 - Cuarteto de Saxofones de Iván Acosta
Plaza del Teatro, free
Tuesday, March 15 · 5:30pm - 6:30pm

Jazz In Situ 2011 - Pascoal Meirelles Trío Tom (Brasil)
Plaza del Teatro, free

Friday, March 18 · 7:30pm - 9:30pm

Jazz In Situ 2011 - Big Band USFQ (Ecuador)
Teatro Mexico
Friday, March 18 · 8:00pm - 9:30pm

Jazz In Situ 2011 - Pablo Ochoa (Ecuador)
Teatro Mexico
Saturday, March 19 · 8:00pm - 9:30pm

Jazz In Situ 2011 - Frank Salis H30 (Suiza)
Plaza del Teatro, free
Sunday, March 20 · 1:00pm - 2:00pm

Jazz In Situ 2011 - F15 (Colombia)
Plaza del Teatro, free
Sunday, March 20 · 12:00pm - 1:00pm
Saturday, March 19 · 7:30pm - 9:30pm
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Lilly, cпасибо за сообщение!"