Спасибо!
И еще несколько вопросов про зверей для тех, кто в теме.
1. Я правильно понимаю, что ввозить в Эквадор можно любую породу собак, ограничений нет? У меня немецкая овчарка.

2. Как в Эквадоре ситуация с клещами и прочими гадами? Достаточно ли будет стандартной обработкой специальными каплями в холку? И насколько проблематично такие капли купить?
3. Есть ли в стране профессиональные кинологи (мы, конечно, посещаем занятия по дрессировке и думаем уезжать с уже сданными нормативами, но я не профи и без знающего человека в зоне досягаемости буду чувствовать себя не очень уютно).
4. Могут ли быть востребованными в стране навыки поисковика-спасателя у собаки? Мы собираемся проходить соответствующий курс в Москве и думаем, пригодится ли это в Эквадоре.
Заранее большое спасибо!