Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 04:01   #28
Прохожий
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо!

И еще несколько вопросов про зверей для тех, кто в теме.

1. Я правильно понимаю, что ввозить в Эквадор можно любую породу собак, ограничений нет? У меня немецкая овчарка.
2. Как в Эквадоре ситуация с клещами и прочими гадами? Достаточно ли будет стандартной обработкой специальными каплями в холку? И насколько проблематично такие капли купить?
3. Есть ли в стране профессиональные кинологи (мы, конечно, посещаем занятия по дрессировке и думаем уезжать с уже сданными нормативами, но я не профи и без знающего человека в зоне досягаемости буду чувствовать себя не очень уютно).
4. Могут ли быть востребованными в стране навыки поисковика-спасателя у собаки? Мы собираемся проходить соответствующий курс в Москве и думаем, пригодится ли это в Эквадоре.

Заранее большое спасибо!
_raksha_ вне форума   Ответить с цитированием