Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 08:13   #14
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от _raksha_ Посмотреть сообщение
А как с медикаментами? Ветаптек тоже много, как и ветеринаров?
Так что бы "ветаптека" - не видела ни разу. В тех редких случаях, когда приходилось обращаться с собачьими болезнями, нам продавал лекарство сам ветеринар.

Через неделю кошку потащим оперировать. Надеюсь, всем необходимым нас снабдят...
osha вне форума   Ответить с цитированием