Цитата:
Сообщение от _raksha_
А как с медикаментами? Ветаптек тоже много, как и ветеринаров?
|
Так что бы "ветаптека" - не видела ни разу. В тех редких случаях, когда приходилось обращаться с собачьими болезнями, нам продавал лекарство сам ветеринар.
Через неделю кошку потащим оперировать. Надеюсь, всем необходимым нас снабдят...