Шутки-шутками, желания-желаниями, возможности-возможностями...
А вопрос возникает, все чаще и чаще-что я тут делаю? Почему я еще не -там?
А там это где?
Ведь и коррупция, и преступность, и прижималово со стороны власти, природные катаклизмы-ВСЕ есть, даже в нашем любимом эквадоре!
У нас же к этому списку + зимние морозы и летние пожары, бесконечный авитаминоз и обострения всяких гриппов!
Но!!!!
Блин, я когда трезвым умом, хотя..... пьяным- еще лучше понимаю, что если тепло-круглый год, то с голоду даже на пенсии не сдохнешь, а значит,эквадор- всяко лучше РАШИ! Но по-че-му тогда я тут до сих пор ?
Добавлено через 8 минут
А.. сегодн я.....
http://funcomedy.ru/main/comedyclub/...avno-gimn.html
Добавлено через 20 минут
А я вам, ребята, отвечу- потому, я тут еще, как и многие из нас, что имея что-то тут, оч трудно перешагнуть в неизвестность

Ведь, не смотря на то ,что я Panka, у меня есть дочь, и я за нее в ответе!
И как, блин, заставить себя свалить в неизвестность, когда тут у меня не хилая зряплата

, а там ни хрена не будет!
Хотя,мож и будет!