Цитата:
Сообщение от Лёнушка
Так, все, отбой тревоги. С моими двумя пачками в день я там от жадности удавлюсь.
|
Ты себе даже представить не можешь, как там мою жабу колбасило.
Но есть и хорошие новости. Трава относительно недорогая. И, как говорят знатоки, весьма неплохого качества.