Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 16:52   #423
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Ioanna Посмотреть сообщение
Foxie, а ты к нам в Новую Зеландию приезжай, тебе понравится. Здесь -матриархат, и при этом, не хватает женщин.
Как вариант на будущее Но, насколько я знаю, туда просто так не припрешься - сперва придется получить, например, рабочий контракт. Интересно, дизайнеров там хоть чуть-чуть не хватает? Или Стас уже все монополизировал?))))))))))
foxie вне форума   Ответить с цитированием