Тема
:
Плюсы и минусы жизни в Эквадоре по сравнению с другими странами
Показать сообщение отдельно
28.01.2011, 08:34
#
420
Ioanna
Прохожий
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Foxie, а ты к нам в Новую Зеландию приезжай, тебе понравится. Здесь -матриархат, и при этом, не хватает женщин.
Ioanna
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ioanna
Найти ещё сообщения от Ioanna