Цитата:
Сообщение от Sibiryak™
А как, кстати, обстоит с ним(мусульманским вопросом) дело в сегодняшнем Эквадоре?
|
А никак не обстоит, по-моему.
Хотя русские гости и принимают попервости утренние вопли индейской тётки с фруктовой камионеты за муэдзина.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от osha
и это не может не радовать
|
+1
Католичество - это круто! (Кардинал Глик, Нью-Джерси)