Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 02:09   #419
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
А как, кстати, обстоит с ним(мусульманским вопросом) дело в сегодняшнем Эквадоре?
А никак не обстоит, по-моему.

Хотя русские гости и принимают попервости утренние вопли индейской тётки с фруктовой камионеты за муэдзина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
и это не может не радовать
+1

Католичество - это круто! (Кардинал Глик, Нью-Джерси)

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 28.01.2011 в 02:09 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием