Тема
:
Антирусский Эквадор
Показать сообщение отдельно
25.01.2011, 11:11
#
83
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Ну, так то да! Одним днём и десятью рублями и не пахнет даже.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™