Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 05:55   #412
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ioanna Посмотреть сообщение
В Эквадор хочется как туристу
А, ну так это - "совсем другая история" (с) Тут не возразишь - страна того несомненно стоит.

Цитата:
Сообщение от Ioanna Посмотреть сообщение
ягуары
Чё -то как раз с ягуарами ... По улицам не бегают. Кстати, единственный во всей Южной Америке ягуаровый заповедник находится, насколько мне известно, в Белизе.

Цитата:
Сообщение от Ioanna Посмотреть сообщение
посмотреть на прозрачных угрят
Не насмотрелись?

Новая Зеландия. Окленд. Western Springs.



Или степень прозрачности не устраивает?

Цитата:
Сообщение от Ioanna Посмотреть сообщение
Приятно, что народ здесь так внимательно читает посты.
Ну это - как обычно. Кто читает, а кто и пишет, в основном.

Цитата:
Сообщение от foxie Посмотреть сообщение
А я вот в Аргентину хочу.
Ну а в чём проблема? Страна - недалеко, визы не надо.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием