Цитата:
Сообщение от Ioanna
В Эквадор хочется как туристу
|
А, ну так это - "совсем другая история" (с) Тут не возразишь - страна того несомненно стоит.
Цитата:
Сообщение от Ioanna
ягуары
|
Чё -то как раз с ягуарами ... По улицам не бегают. Кстати, единственный во всей Южной Америке ягуаровый заповедник находится, насколько мне известно, в Белизе.
Цитата:
Сообщение от Ioanna
посмотреть на прозрачных угрят
|
Не насмотрелись?
Новая Зеландия. Окленд. Western Springs.
Или степень прозрачности не устраивает?
Цитата:
Сообщение от Ioanna
Приятно, что народ здесь так внимательно читает посты.
|
Ну это - как обычно. Кто читает, а кто и пишет, в основном.
Цитата:
Сообщение от foxie
А я вот в Аргентину хочу.
|
Ну а в чём проблема? Страна - недалеко, визы не надо.