Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 05:45   #411
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
А я вот в Аргентину хочу. Там мужики красивые )))))

Кстати на тему недавней дискуссии по поводу интеллектуальной разницы - я с аргентинцами давеча пообщалась, щас сезон, много туристов оттуда, так вот - прям отдохнула душевно, по сравнению с эквадорцами - свои люди. Да и профессионально мне будет сильно интереснее, ибо дизайн в Аргентине есть, в отличие от Эквадора.
foxie вне форума   Ответить с цитированием