|
А я вот в Аргентину хочу. Там мужики красивые )))))
Кстати на тему недавней дискуссии по поводу интеллектуальной разницы - я с аргентинцами давеча пообщалась, щас сезон, много туристов оттуда, так вот - прям отдохнула душевно, по сравнению с эквадорцами - свои люди. Да и профессионально мне будет сильно интереснее, ибо дизайн в Аргентине есть, в отличие от Эквадора.
|